Куркуль (1-2 серии из 2) [2017, Боевик, Драма, HDTVRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 06 мар 2017, 14:12

Куркуль (1-2 серии из 2) [2017, Боевик, Драма, HDTVRip-AVC] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Куркуль
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Алексей Кравченко, Александр Феклистов, Наталия Вдовина, Никита Тезин, Анастасия Шумилкина

О фильме:
Фермерское хозяйство Антона Терехова по прозвищу Кулак оказалось под угрозой уничтожения, когда на соседних землях началось бурное строительство коттеджного поселка. Руководит застройкой вице-мэр райцентра Григорий Жилов. Заполучить земли Терехова чиновник хочет любой ценой, но Кулак ни за что не готов расстаться со своими владениями. На фоне этого противостояния бурно развиваются отношения между сыном Терехова и дочерью Жилова. Молодые люди, не зная о конфликте отцов, влюбились друг в друга во время учебы в столице и после возвращения в родные пенаты планируют сыграть свадьбу. На свою беду Терехов-младший ввязывается в драку, в результате которой погибает человек. Юноша попадает под следствие, а Жилов предлагает Антону сделку: землю в обмен на свободу сына. Тот соглашается, но чиновник не сдерживает своего обещания. Доведенный до отчаяния фермер понимает, что чаша его терпения переполнилась…

Страна: Россия
Студия: Амедиа Продакшн
Продолжительность: 1 х ~ 00:46:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 мар 2017, 14:12 [ 06 мар 2017, 14:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан443 раз
Размер1.18 ГБ (1 267 758 821)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 06 мар 2017, 14:45

Ну и зачем выкладывать этот фильм в разных качествах? Слабый сценарий, сюжет предсказуемый, а Кравченко просто деньги зарабатывает - все роли у него под копирку. Смотреть не стоит.

Alone_kedr

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 40

Стаж: 10 лет 6 месяцев 4 дня

Откуда: CCCP

Награды: 2
Карма: 8

Сообщение Alone_kedr» 06 мар 2017, 15:12

Печаль писал(а):

Ну и зачем выкладывать этот фильм в разных качествах? Слабый сценарий, сюжет предсказуемый, а Кравченко просто деньги зарабатывает - все роли у него под копирку. Смотреть не стоит.

Как относится качество видеоматериала к сценарию, сюжету и к Кравченко?! Или если есть "злодей" Кравченко, "зарабатывающий деньги", то может вообще в 3gp 120x64 выкладывать?)

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 06 мар 2017, 22:26

Уважаемый...Качество релиза и качество видеоматериала, это разные вещи...Чтоб Вы знали...Посмотрите сколько этих качеств на трекере - тут и SATRip, и HDTVRip, и HDTVRip-AVC и пр. и пр. Зачем уделять такое внимание посредственному фильму - не знаю...

Alone_kedr

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 40

Стаж: 10 лет 6 месяцев 4 дня

Откуда: CCCP

Награды: 2
Карма: 8

Сообщение Alone_kedr» 08 мар 2017, 02:18

Печаль писал(а):

Уважаемый...Качество релиза и качество видеоматериала, это разные вещи...Чтоб Вы знали...

Уважаемая, во первых с праздником Вас, во вторых, я говорил именно о качестве видео, причем здесь релиз? А в разных форматах материал выкладывают для того, чтоб всем комфортно было, если смотреть фильм на ноутбуке например, вполне достаточно 720х400, если экран побольше то как здесь, 1024х576, а если совсем большой то Full HD, просто Вы не одна.. а люди выбирают то, что им больше нравится, а плохой это фильм, или хороший, это к данному делу не относится, тут на вкус и цвет...
А что касается релиза, то я нажал на спасибо и выбрал то, что нужно было мне. Ведь когда выбор есть, это всегда лучше, чем когда его нет...

Печаль

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1686

Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль» 08 мар 2017, 06:29

Так я не против, если фильм стоящий, но, если посредственный, то не стоит ему уделять столько внимания...

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 14 лет
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 08 мар 2017, 08:11

Печаль писал(а):

Так я не против, если фильм стоящий, но, если посредственный, то не стоит ему уделять столько внимания...

а кто решать будет? мне 10 сек потратить не сложно, а юзвери пусть уж сами думают. я бы вообще современный синематограф запретил, особенно отечественный боевиково детективно криминальный
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!