Лето [2018, биография, музыка, драма, WEB-DLRip | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 29 июл 2018, 20:54

Лето [2018, биография, музыка, драма, WEB-DLRip | iTunes] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Лето
Год выхода: 2018
Жанр: биография, музыка, драма
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Рома Зверь, Ирина Старшенбаум, Тео Ю, Филипп Авдеев, Евгений Серзин, Александр Горчилин, Василий Михайлов, Александр Кузнецов, Никита Ефремов, Герман Осипов

О фильме: Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.



Страна: Россия / Hype Film, KinoVista
Продолжительность: 02:08:35
Перевод: Не требуется (Русский) [iTunes]

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2160 Кбит/сек, 720x272
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Субтитры: нет





Релиз от:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 июл 2018, 20:54 [ 29 июл 2018, 20:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен volsem
.torrent скачан571 раз
Размер2.18 ГБ (2 339 230 772)

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 762

Стаж: 7 лет 6 месяцев 22 дня

Откуда: Питер

Награды: 9
Карма: 200
-2--2-

Сообщение cosac007» 29 июл 2018, 23:39

Мне фильм просто понравился и огромный плюс что снято на черно-белой пленке и песни подобраны не плохо, а вначале звучит группа T.REX очень уважаемая с Марком Боланом и до сих пор, не буду критиковать и ругать хотя и есть за что, хорошо передан дух далекий 80-х, а это главный драйв в фильме для меня, фильм вышел в широкий прокат и надеюсь прибавит любителей и поклоников рок музыки и по сухарю!!! *бухать

ALEX08

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 179

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: СССР

Награды: 6
Карма: 1496
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08» 30 июл 2018, 02:27

Цитата:
Сценарий фильма о Викторе Цое «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова «лжив от начала и до конца».Об этом лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков заявил 15 февраля в Петербурге на презентации своей пластинки «Время N».Гребенщиков прочитал сценарий ленты, но он ему не понравился, поскольку герои похожи на «каких-то московских хипстеров, которые только и думают, как им потрахаться....
— Я знаком с продюсером этой картины Ильей Стюартом, он милейший человек, и он заверил меня, что ни упоминаний моего имени, ни песен «Аквариума» в этой картине не будет, — сообщил БГ журналистам.
— Дело в том, что я лично знал людей, о которых снял фильм Серебренников. Ничего общего с героями его картины они не имеют.
При этом Гребенщиков добавил, что желает режиссеру поскорее оказаться на свободе, и напомнил, что в России каждый, кто берет по роду своей деятельности деньги у государства, рискует оказаться в СИЗО.
Хипстеры снимите розовые очки!Для "Биографии" фильм полный отстой!Как видно умеет кирюха манипулировать олухами :D
И что твой T.REX "со скромным успехом" после 3х альбомов выпущенных на то время,("эталон" рок-музыки блин.Не смеши мою бабушку!) против DEEP PURPLE или LED ZEPPELIN (список продолжить?!)

AXIOMA

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 827

Стаж: 6 лет 1 месяц 24 дня

Откуда: London

Награды: 6
Карма: 2081
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение AXIOMA» 30 июл 2018, 07:06

ALEX08 писал(а):

Цитата:
Сценарий фильма о Викторе Цое «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова «лжив от начала и до конца».Об этом лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков заявил 15 февраля в Петербурге на презентации своей пластинки «Время N».Гребенщиков прочитал сценарий ленты, но он ему не понравился, поскольку герои похожи на «каких-то московских хипстеров, которые только и думают, как им потрахаться....
— Я знаком с продюсером этой картины Ильей Стюартом, он милейший человек, и он заверил меня, что ни упоминаний моего имени, ни песен «Аквариума» в этой картине не будет, — сообщил БГ журналистам.
— Дело в том, что я лично знал людей, о которых снял фильм Серебренников. Ничего общего с героями его картины они не имеют.
При этом Гребенщиков добавил, что желает режиссеру поскорее оказаться на свободе, и напомнил, что в России каждый, кто берет по роду своей деятельности деньги у государства, рискует оказаться в СИЗО.
Хипстеры снимите розовые очки!Для "Биографии" фильм полный отстой!Как видно умеет кирюха манипулировать олухами :D
И что твой T.REX "со скромным успехом" после 3х альбомов выпущенных на то время,("эталон" рок-музыки блин.Не смеши мою бабушку!) против DEEP PURPLE или LED ZEPPELIN (список продолжить?!)

Чётко и в тему... *круто

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 762

Стаж: 7 лет 6 месяцев 22 дня

Откуда: Питер

Награды: 9
Карма: 200
-2--2-

Сообщение cosac007» 30 июл 2018, 07:34

ALEX08 писал(а):

DEEP PURPLE или LED ZEPPELIN (список продолжить?!)

В фильме как раз эти динозавры не звучат, никто не пишет что есть эталон в музыке, жанры совершено разные, список можно продолжить запредельный и какое это было движение на Рубинштейна я был в этом водовороте не раз и имею свой взгляд свидетеля на происходящие, кстати к режиссеру я восторга не испытываю и биографичность любого человека в кино просто смешно передать, а если коротко то родился и умер и это для всех и на все времена, а насчет Б.Г. еще тот "гуру"... и еще себе раз пропиарить с выходом нового альбома и снимите розовые очки и не навязывайте чужой бред за истину. *бухать

ALEX08

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 179

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: СССР

Награды: 6
Карма: 1496
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08» 30 июл 2018, 14:38

cosac007 писал(а):

ALEX08 писал(а):

DEEP PURPLE или LED ZEPPELIN (список продолжить?!)

В фильме как раз эти динозавры не звучат, никто не пишет что есть эталон в музыке, жанры совершено разные, список можно продолжить запредельный и какое это было движение на Рубинштейна я был в этом водовороте не раз и имею свой взгляд свидетеля на происходящие, кстати к режиссеру я восторга не испытываю и биографичность любого человека в кино просто смешно передать, а если коротко то родился и умер и это для всех и на все времена, а насчет Б.Г. еще тот "гуру"... и еще себе раз пропиарить с выходом нового альбома и снимите розовые очки и не навязывайте чужой бред за истину. *бухать
Это называется понесло чувака...Фильм о Викторе Цой достоин большего и лучшего,кроме правдивости.У меня тоже своё отношение к БГ,но то что он выкинут из истории,а получается и из жизни главного героя: об этом и речь.Эталона в музыке нет,но в фильме нужно было представить лучшие рок-группы того времени,а не второго плана (что нравится режиссеру).А раз тебе эта туфта понравилась,то ты лжец,что у тебя нет симпатий к кирюхе!Да чё тебе писать...ты уже высказал своё мнение с больной фантазией (кульминация блин,сева с чашкой кофе) И если бы ты высказал его на одной раздаче,а не тупо копировал на трёх,то никто не обратил внимание(имеешь право!). Эти репосты своего мнения перегиб в сторону глупости,ко всему упорото отвергаемые факты!
P.S.Надеюсь,что DEEP PURPLE и LED ZEPPELIN названы тобой "динозаврами" имея в виду в музыке и в хорошем смысле?!Спрашиваю,дабы не накликать беду со стороны их поклонников и фанатов.

cosac007

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 762

Стаж: 7 лет 6 месяцев 22 дня

Откуда: Питер

Награды: 9
Карма: 200
-2--2-

Сообщение cosac007» 30 июл 2018, 18:51

cosac007 писал(а):

лучшие рок-группы того времени,а не второго плана (что нравится режиссеру

Да мне глубоко, что нравится режиссеру, музыкант Lou Reed второго плана...всего хорошего чувак!!! :D

ALEX08

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 179

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней

Откуда: СССР

Награды: 6
Карма: 1496
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08» 04 авг 2018, 23:39

cosac007 писал(а):

cosac007 писал(а):

лучшие рок-группы того времени,а не второго плана (что нравится режиссеру

Да мне глубоко, что нравится режиссеру, музыкант Lou Reed второго плана...всего хорошего чувак!!! :D

Лу Рид просто отстой в сравнении с такими музыкантами,как Ричи Блэкмор или Джимми Пейдж (в контексте перечисленных групп)."Евро-попса" на уровне педика (с кем он работал) Элтона Джона,Дэвида Боуи и Мика Ронсона!Тебе до серьёзной рок-музыки ещё расти надо!Это я ещё Pink Floyd,Uriah Heep... звёзд того времени не упоминал.Рос ты на всякой шелупени не понимая ни гармонии,ни импровизации...начни с джаза чел,тогда тебе будет доступна и музыка в стиле фламенго :D


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!