Национальные особенности: Коллекция [1995-2007, Комедия, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ZUBDOLGOPA
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 4.43 ТБ
Скачал: 2.4 ТБ
Ратио: 25.709
Сообщения: 936
Стаж: 12 лет 30 дней
Откуда: Моск.обл Долгопрудный
Награды: 21
Карма: 1274
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ZUBDOLGOPA » 03 апр 2018, 02:59

Национальные особенности: Коллекция [1995-2007, Комедия, DVDRip] - Скачать торрент


Национальные особенности: Коллекция


Информация о фильме
Год выпуска: 1995-2007
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Студия: Ленфильм, Роскомкино
Режиссёр: Александр Рогожкин, Станислав Мареев, Юрий Конопкин, Дмитрий Месхиев
Перевод: Оригинал
Субтитры: нет
Продолжительность: 6 x ~ 01:30:00

В ролях: Виктор Бычков, Семён Стругачёв, Алексей Булдаков, Сергей Русскин, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Нина Усатова, Александр Тютрюмов, Виктор Сергеев, Зоя Буряк, Михаил Трухин

Описание: Молодой финн Райво (Вилле Хаапасало), изучающий охоту, уговаривает своего русского друга Женю (Сергей Куприянов) помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, чтобы ближе познакомиться с её особенностями. Сугубо мужская компания во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков) отправляется на дальний лесной кордон на охоту, прихватив с собой несколько ящиков водки. На кордоне их поджидает чудаковатый егерь Кузьмич (Виктор Бычков), у которого есть сад камней для медитации. Вместо охоты идут попойки и приключения. Фрагментарно фильм можно поделить на байки – случай в бане, фейерверк, отношение к сельскому милиционеру, который, несмотря на то, что является представителем власти, тем не менее, «свой парень», которого знают с детства, случай на ферме, перевозка коровы в бомболюке современного бомбардировщика за бутылку водки и т.д. Вторая сюжетная линия, это грёзы финна Райво о традиционной русской охоте. Короткие эпизоды, показывающие охоту в дореволюционное время, периодически появляются в фильме в виде вставок в основную сюжетную канву. Охота «историческая» разительно отличается от современной. Её участники — дворяне, военные, выжлятники; в отличие от горе-охотников основного сюжета, и зверя добыли, и выпивали только по рюмочке, «для сугреву». В финале фильма две сюжетные линии и две эпохи пересекаются.
Особенности национальной охоты: Молодой финский специалист по охоте, «финик», уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников.
До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, насыщенными крепким запахом водки, непрестанно удивляют и поражают «финика», но все же, сопоставляя традиции исторического прошлого со своеобразием настоящего, финн не жалеет о потерянном времени…
Особенности национальной рыбалки: Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.
После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь — не хочешь, а придется возвращаться…
Особенности национальной охоты в зимний период: В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником…
А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой.
Операция «С новым годом»: В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.
Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Особенности национальной подледной ловли или Отрыв по полной: Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.
Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
Особенности национальной политики: Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги, неизвестно откуда взявшегося, наглого соперника приводят в замешательство конкурентов. Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…



Файлы
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1758 Кбит/с, 720x432, 688x400, 640x384, 704x432, 704x384
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 апр 2018, 02:59 [ 03 апр 2018, 02:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен ZUBDOLGOPA
.torrent скачан4 раз
Размер8.65 ГБ (9 283 727 360)


GOSHA_POCEV


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 64

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
Карма: 0

Сообщение GOSHA_POCEV» 03 апр 2018, 07:07

ну а где "Особенности национальной бани"? Коллекция не полная

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 3 дня

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 03 апр 2018, 21:03

благодарствую!!!! *круто *круто *круто
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!