Пленница [2013, триллер, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 12 май 2019, 12:03

Пленница [2013, триллер, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Пленница
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Владимир Лерт
В ролях: Ольга Олексий, Сергей Радченко (III), Александр Кобзарь, Виталий Иванченко, Алексей Петухов, Софья Письман, Кирилл Андреев (III), Игорь Арнаутов, Зоя Барановская, Инна Беликова, Александр Гирич

О фильме: Амбициозная деловая женщина Елена Дягилева мечтает о продвижении по карьерной лестнице, но сталкивается с неожиданным препятствием: чтобы получить долгожданное повышение, ей придется ответить на ухаживания сына владельца компании. Лена почти готова пойти на компромисс с совестью, забыв о муже, у которого в мечтах, прежде всего, уютный домашний очаг. Но случается страшное: Лену похищает серийный маньяк-убийца. В каждой жертве Родион видит свою жену Катю - пустую, холодную карьеристку, которую безумно любил. Маньяк хладнокровен и непредсказуем, его давно безуспешно разыскивает полиция. Муж Лены Иван делает все возможное, чтобы предотвратить трагедию, но перевес на стороне Родиона: жизнь жертвы может оборваться в любую секунду. В те страшные часы, что Лена провела заложницей, выслушивая убийцу, она, как в зеркале, увидела схожесть его семейной трагедии со своей. Осталось попытаться убедить Родиона, что ее запоздалое раскаяние искренно, ивозможно, его сердце дрогнет, и что-то изменится в нем?



Страна: Украина / Star Media
Продолжительность: 01:10:40
Перевод: не требуется (русский)

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2369 Кбит/сек, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Субтитры: нет




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 май 2019, 12:03 [ 12 май 2019, 12:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан217 раз
Размер1.29 ГБ (1 380 519 582)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!