Путь прорастания травинки [2017, фэнтези, приключения, семейный, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Награды: 25

Сообщение vamo » 26 май 2018, 16:03

Путь прорастания травинки [2017, фэнтези, приключения, семейный, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Путь прорастания травинки
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Андрей Ким
В ролях: Алексей Неизвестных, Шамиль Иманкулов, Владимир Кабалин, Дана Бобылева, Антон Вострецов, Катя Флеганова, Лиза Яковец, Катя Лаврентьева, Саша Тыщенко, Максим Голубцов, Влад Патраков, Влада Прохорова, Вероник Кучкова, Ася Лаврентьева, Андрей Шимичев, Алиса Пирогова, Нина Тришкина

О фильме: Готическая сказка, состоящая из трех новелл, объединенных общим антигероем – злым волшебником, который старается навредить трем поколениям одной благородной семьи.
Новелла 1 «Про мальчика, которого нет». Злой волшебник делает маленького Герберта невидимым. Теперь мальчика нет для людей, его практически не существует. Герберту предстоит немало понять и совершить, чтобы, поверив в себя, доказать всему миру, что он есть.
Новелла 2 «Про мальчика, который видел очевидное». Таинственная сила сорвала крыши со всех домов в городе. Но самое удивительно, что этого никто не замечает. И только Алан видит очевидное. А значит, ему с этим и разбираться: бороться со злом, спасать от смерти друга и освобождать из злодейского рабства двух странных существ.
Новелла 3 «Про девочку, которая влюбилась не туда». Беата влюбилась в идеального рыцаря-красавца. Ее друг Сэм, вызвавшись помочь в сближении влюбленных, похоже, сам неравнодушен к девушке. И кончилось бы все разбитыми сердцами, если бы не открылась страшная тайна идеального рыцаря.




Страна: Россия / студия "Мастер"
Продолжительность: 01:34:37
Перевод: оригинал

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1940 Кбит/сек, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Субтитры: нет



Релиз от:

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 май 2018, 16:03 [ 26 май 2018, 16:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан279 раз
Размер1.46 ГБ (1 566 478 038)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!