В августе 44-го [2001, Военный, ВОВ, экранизация, DVD-5] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 06 май 2018, 19:27

В августе 44-го [2001, Военный, ВОВ, экранизация, DVD-5] - Скачать торрент


В августе 44-го


Год выхода: 2001
Жанр: Военный, ВОВ, экранизация
Режиссер: Михаил Пташук
В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Беата Тышкевич, Александр Феклистов, Александр Балуев, Рамаз Чхиквадзе, Ярослав Бойко, Анджей Печински, Анна Казючиц, Анатолий Кот, Алексей Макаров, Каролина Грушка, Виктор Павлов, Альберт Филозов, Александр Лабуш, Алексей Панин, Константин Соловьёв, Юрий Цурило, Иван Лешук, Сергей Кравец, Радослав Пазура, Александр Ефимов, Юрий Пристром, Александр Тимошкин, Николай Кириченко, Геннадий Давыдько, Владимир Семаго, Сергей Шарангович, Виктор Манаев, Александр Суцковер, Полина Ганшина

О фильме: События происходят в августе 1944 года. На территории освобождённой Белоруссии действуют вражеские агенты. Регулярно в эфир выходит неуловимая радиостанция, передающая шифровки. Освобождённые территории Западной Белоруссии августа 1944: леса, заваленные горами трупов и арсеналами оружия, неприязнь населения к советским войскам — идеальная ситуация для подрывной работы диверсантов в нашем тылу. Контрразведчикам из СМЕРШа, трём молодым офицерам во главе с капитаном Алёхиным, поручено в кратчайшие сроки разыскать диверсионную группу — в противном случае их ждет военный трибунал. Капитан Алёхин и его оперативная группа раскрывают замысел противника и захватывают шпионов в последние минуты перед неизбежной войсковой операцией.



Страна: Россия, Беларусь
Студия: Беларусьфильм
Продолжительность: 01:45:10
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: PAL
Качество: DVD
Видео: 720x576, VBR
Звук: Русский (Dolby AC3, 6 ch), (Dolby AC3, 2 ch)
Язык: Русский
Субтитры: Нет









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 май 2018, 19:27 [ 06 май 2018, 19:27 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер3.77 ГБ (4 045 901 824)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!