[PC] Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion / Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion [Action, Adventure, Indie, RPG] [RePack] [RUS/ENG / ENG] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
anddddrsem

Новичок
Новичок
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней

Сообщение anddddrsem » 03 фев 2017, 17:42

[PC] Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion / Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion [Action, Adventure, Indie, RPG] [RePack] [RUS/ENG / ENG] (2017) - Скачать торрент

Название: Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion
Название на русском: Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Gambitious Digital Entertainment
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Мультиплеер: нет
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows 7, 10 (б4-bit)
Процессор: Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видео карта: GeForce GT 300 series (or equivalent)
Версия Direct X:Direct X 10
HDD: 5 GB
Описание: Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества. Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду. Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.
Особенности RePacka: Доступны 2 DLC: Pre-Order Sub "Derringer" и Special Edition Sub "Manta"
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 фев 2017, 17:42 [ 03 фев 2017, 17:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан1 раз
Размер2.98 ГБ (3 196 375 526)

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!