[PC] Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [Strategy, RPG] [RePack от Decepticon] [Русский, Английский] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 18 мар 2019, 22:15

[PC] Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [Strategy, RPG] [RePack от Decepticon] [Русский, Английский] (2013) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: CHK Games
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: v 2.1.2288
Тип издания: RePack от Decepticon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon 64 x2 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1256 МБ, GeForce 7800 GT, DirectX 9.0с
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком дискe: 2.5 Гб
Описание:
«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. 3300 год. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу. Вас ждут две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, — проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию! «Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные мониторы, вертикальную синхронизацию, сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

«Космические рейнджеры HD: Революция» представляет собой уникальное сочетание нескольких жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем — все это есть в игре. Здесь занятие для себя найдут даже любители аркадных битв и текстовых квестов. Трудно представить себе более многогранную игру!
* Во вселенной игры все взаимосвязано — это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это свыше 60 звездных систем, включающих более 250 населенных разумными существами планет и станций, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать.
* Во вселенной игры курсируют сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров – ваших прямых конкурентов в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают новое оборудование и вооружение — в общем, независимо от вас занимаются своими делами.
* Вы можете выбрать, за какую из 5 рас, населяющих галактику, будете играть, и воспользоваться ее уникальными особенностями для достижения своих целей.
* В мире игры можно и просто жить! Вы вольны заниматься тем, чем нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами или промышлять пиратством в системах Коалиции.
* Кому-то понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а кто-то увлечется собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего совершенствовать 6 навыков пилота.
* Завершить игру можно разными способами: например, уничтожить доминаторских боссов или же попробовать с ними договориться. Поэтому мир «Космических рейнджеров» придется по вкусу и закоренелым воякам, и убежденным пацифистам.
* Благодаря уникальной системе диалогов все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или совершают друг с другом коммерческие сделки.
* Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.

* Главными особенностями дополнения «Революция» являются:
- Новая дополнительная сюжетная линия. Завершив одну из ветвей, можно закончить игру или продолжить прохождение оставшейся части сюжета. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени перед агрессорами всю Коалицию!
- Масштабная техническая модернизация. Теперь игра поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные, вертикальную синхронизацию и сглаживание (в режиме планетарных битв), работу с многоядерными конфигурациями, большими объемами оперативной памяти. Также программа без проблем запускается на всех современных операционных системах.
- Новое музыкальное сопровождение. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

* Прочие нововведения:
- Более десятка планетарных текстовых квестов.
- Более пятнадцати карт планетарных боев роботов.
- Более двадцати правительственных заданий.
- Уникальные несюжетные скриптовые события.
- Разнообразное оборудование и микромодули.
- Возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры.
- И многое, многое другое!

За основу взят Лицензионный контент! Загруженный 17.03.2019 г.

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Путь реестра сохранен
- Версия игры 2.1.2288
- Время установки: ~ 2 минуты

Автор RePack'a: Decepticon




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 мар 2019, 22:15 [ 18 мар 2019, 22:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан11 раз
Размер1.73 ГБ (1 858 913 932)


Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!