[PC] Royal Quest [1.0.114] [MMORPG, Online-only, Action] [Лицензия] [RUS / RUS] (2012) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
fiouyrt

Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 25.81 ГБ
Скачал: 1.2 ГБ
Ратио: None.
Сообщения: 83
Стаж: 9 лет 9 месяцев 4 дня

Сообщение fiouyrt » 29 окт 2015, 11:58

[PC] Royal Quest [1.0.114] [MMORPG, Online-only, Action] [Лицензия] [RUS / RUS] (2012) - Скачать торрент

Год выпуска: 2012
Жанр: MMORPG, Online-only, Action
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.0.114
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10 Гб
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Описание:
События игры разворачиваются в уникальном мире, где уживается магия, технология и алхимия. Royal Quest от Katauri Interactive представляет из себя некий сплав геймплея старого доброго Ragnarok Online (знакомы с этой игрой? тогда качайте RQ незамедлительно), современной приятной графикой с большим детально продуманным миром, который пропитан живой атмосферой. Перед нами виртуальный мир, который отличается приятной необычностью и красочной простотой, позволяющая приятно провести время без необходимости постоянной гонки и толкотни на одном месте в набивании мобов. Стоит отметить, что игра была запущена в открытое плавание совсем недавно и на серверах сейчас настоящий ажиотаж новичков - все первые локации просто насыщены первопроходцами и путешественниками - скучать не придется никому. Спешите, пока еще не всех мобов разобрали!

Направляемся в этот удивительный мир и оценим его особенности, которые уже неоднократно были восхвалены на различных игровых интернет-ресурсах. Приступая к созданию персонажа (кстати на одном аккаунте можно хранить сразу трех при бесплатной подписке и пять при премиум), необходимо определиться с выбором класса персонажа, а их четыре: Мечник (два пути развития после 20го уровня - Крестоносец и Рыцарь Тьмы), Лучник (Охотник или Снайпер), Маг (Волшебник или Чернокнижник), Вор (Разбойник или Ассасин). В целом, классовые возможности вполне классические, если не учитывать систему развития умений, понимание которой, не смотря на простоту, приходит не сразу. Настраивая своего уникального героя, можно изменить пол персонажа, вид прически, цвет волос, тип лица и цвет кожи. Представитель каждого класса появляется в своей локации, но так или иначе квестовая цепь своими хитросплетениями пересекает представителей всех классов.

Режим PvP
Борьба игроков доступна на специально обозначенных территориях. Любой геймер здесь сможет завоевать свои личные титулы и замки, находящиеся на игровой территории. В зависимости от мастерства можно получить во владение огромные острова с подземными ходами или обычный небольшой замок с милым садов возле него.

Режим PvE
В этом режиме игры Royal Quest игроку представлено огромное количество возможностей – от кровавых сражений с боссами до исследовательских путешествий по бескрайним просторам Ауры. Вы сможете найти и присвоить себе кучи сокровищ, надежно спрятанных от посторонних глаз на территории мира Роял квест.
1. Запустить Setup.exe и установить игру в удобную вам папку
2. Зарегистрироваться.
3. Подтвердить регистрацию через письмо, пришедшее на почтовый ящик
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент14 июн 2017, 21:47 [ 14 июн 2017, 21:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер2.79 ГБ (2 995 339 398)

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 8

Сообщение lebarock» 16 июл 2016, 20:09

кто качал -как игра?

delion


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 20

Стаж: 8 лет 8 месяцев 29 дней

Предупреждения: 1


Сообщение delion» 07 окт 2016, 15:58

Время крабить? Серьезно БЛ*ть? *дурак


Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!