[PC] Skyforge [0.90.1.41] [MMO, RPG, Action, Adventure] [Лицензия] [RUS / RUS] (2015) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
fiouyrt

Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 25.81 ГБ
Скачал: 1.2 ГБ
Ратио: None.
Сообщения: 83
Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Карма: 16

Сообщение fiouyrt » 06 дек 2015, 21:37

[PC] Skyforge [0.90.1.41] [MMO, RPG, Action, Adventure] [Лицензия] [RUS / RUS] (2015) - Скачать торрент

Дата выхода: 2 апреля 2015
Жанр: MMO, RPG, Action, Adventure
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: My.Com
Локализация: Mail.ru Group
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 0.90.1.41
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP 3), Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2160 1.80 GHz, AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS, Intel HD Graphics 3000, Radeon HD 4650
DirectX: 9.0c
Место на жестком диске: 20 Gb

Описание:
События Skyforge развиваются на планете Элион, где магия соседствует с технологией. И это откладывает свой отпечаток на все вокруг. Нетронутые урбанизацией регионы навевают мысли о древней фэнтезийном мире, но высоченные небоскребы, возвышающиеся над крупными мегаполисами, говорят об обратном. Все перемешалось, все запуталось. В небесах летают корабли – чудеса инженерной мысли, но на земле в качестве оружия используют мечи. Огромные заводы производят роботов, но неподалеку находятся поселения существ, которые, кажется, не выбирались из каменного века. И так во всем.

Сам процесс игры довольно оригинален и необычен. Здесь нет уровней развития и возможности создания кучи разных персонажей с разными классами. Все осуществляется через одного героя, которому вы в любой момент можете сменить класс на любой из тех, что вы отрыли в ходе развития ( и не важно, находитесь ли вы на какой-либо локации, либо же в инстансе). Так называемый "уровень" персонажа определяется престижем. Именно набор определенного количества очков престижа открывает вам новые локации, данжи, возможности и т.д. Для статов и классов игроку предоставлены два так называемых "атласа развития", состоящих из нескольких связанных между собой веток с различными "вершинами", при открытии которых открывается тот или иной стат, либо скилл.

От бессмертного до бога
В Skyforge вы можете пройти путь от бессмертного до могущественного бога и стать во главе культа имени себя. Приумножайте свою силу с помощью верных последователей и заслужите право стать старшим богом. Лучшие войдут в орден хранителей Элиона и получат право решать судьбу мира.

Искусство войны
Вдохновленные консольными экшенами, мы воссоздали в игре ту же атмосферу бесконечного драйва. Боевая система вобрала в себя все лучшее из игр разных жанров. Мы модернизировали привычную таргет-систему, преобразив монотонный бой в динамичное и красивое сражение: уворачивайтесь от самых сильных атак врага, проводите сокрушительные комбо, добивайте противника эффектными «финишерами» — такой бой не надоест никогда!

Смена класса в один клик
Богатый выбор классов, простой механизм переключения между ними, а также возможность развивать их параллельно порадуют даже самых привередливых игроков и решат вечную проблему с поиском группы. Меняйте классы на лету — в зависимости от настроения или текущей ситуации.

Мир под угрозой
С первых мгновений игра погружает вас в водоворот событий. Достаточно бросить взгляд на планету, чтобы узнать, где сегодня смертные нуждаются в вашей помощи. Только настоящий бог может спасти Элион от захватчиков, воинствующих бессмертных и множества других напастей. Выбирайте миссию по душе и немедленно отправляйтесь в бой!
1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Skyforge)
2. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Skyforge) и нажать "OK"
4. После проверки файлов можно приступать к игре
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 мар 2017, 22:28 [ 09 мар 2017, 22:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер15.58 ГБ (16 733 725 883)

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!