[PC] Halo Wars 2: Complete Edition [3D, Strategy] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 01 мар 2019, 03:56

[PC] Halo Wars 2: Complete Edition [3D, Strategy] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент





Основная информация:
* Год выпуска: 2017
* Жанр: 3D, Strategy
* Разработчик: 343 Industries / Creative Assembly
* Издатель: 343 Industries
* Версия: build-1130815
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от xatab
* Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
* Язык озвучки: Английский
* Таблэтка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
* Оперативная память:6 GB ОЗУ
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520 (2Гб VRAM) | DirectX: Версии 12
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* Свободное место на жестком диске: 47 GB
Описание:
Доблестная команда корабля ККОН «Дух огня», десятилетиями дрейфовавшего в космосе и объявленного погибшим, по неясным причинам просыпается над комплексом Предтеч, известным как «Ковчег». В Halo Wars 2 капитану Каттеру и его экипажу предстоит встретиться лицом к лицу с главными врагами человечества — Изгнанниками. Это могущественное объединение бугаев возглавляет хитроумный и смертоносный воин по имени Атриокс. Halo Wars 2 — стратегия в реальном времени с динамичными боями в лучших традициях Halo. Вы возглавите армию Спартанцев, оснащенную «Вепрями», «Скорпионами» и другой техникой, и сразитесь с новым опасным врагом на крупнейших полях сражения, когда-либо представленных в Halo.

«Halo Wars 2: самое полное издание» — исчерпывающая версия этой замечательной стратегии в реальном времени, включающая ВЕСЬ дополнительный контент и поддерживающая разрешение 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR), а также игру на Xbox One X и ПК с Windows 10!
Halo Wars 2 — захватывающая история, происходящая сразу после событий Halo 5 и рассказанная в 12 заданиях и невероятно реалистичных видеороликах.
Овладев навыками командира, вступайте в сражения против ИИ или других игроков в разнообразных сетевых режимах через Xbox Live.
Сезонный абонемент, входящий в состав «Самого полного издания», включает 7 дополнительных лидеров для сетевой игры и «Блица», а также 2 дополнительных сюжетных задания.
Кроме того, в состав издания входит дополнение «Пробуждение ужаса», в котором вы сразитесь на стороне Атриокса и его Изгнанников против пробудившихся сил Потопа.
Вас ждут 2 новых лидера для сетевой игры и новый совместный режим — «„Перестрелка“ у станции», где вы, объединившись с 1 или 2 другими игроками, будете защищать свою базу от бесконечных волн врагов.

Возвращение «Духа огня»: вас ждет захватывающая кампания, в ходе которой в мир Halo вернется легендарный «Дух огня», а капитан Каттер и его команда сразятся с новым опасным врагом. Игра может похвастаться детализированной графикой, искусной работой художников Blur Studio и сюжетом, полностью погружающим во вселенную Halo. Действие Halo Wars 2 разворачивается сразу после событий Halo 5: Guardians.
Рассвет Атриокса: в Halo Wars 2 появляется хитроумный злодей Атриокс, лидер коварных и продажных Изгнанников. Эти враги пользуются классическим инопланетным оружием Halo, выполненным в совершенно новом, неожиданном дизайне. Они сильны и смертельно опасны. Пожалуй, столь страшного врага бойцы ККОН не встречали со времен начала войны с Ковенантом.
Крупнейшее поле боя за всю историю серии: действие Halo Wars 2 разворачивается на легендарном «Ковчеге», мощном и таинственном комплексе, созданном тысячелетия назад Предтечами. «Ковчег» впервые появился в Halo 3 и в буквальном смысле является местом рождения Ореолов. Вам предстоит сразиться за контроль над этим мощнейшим комплексом.
Новый тип стратегии: игра Halo Wars изменила представления игроков о стратегиях в реальном времени для консолей, Halo Wars 2 делает еще один шаг на пути эволюции жанра, объединяя элементы боевика с классическими тактическими режимами. Опытные разработчики из Creative Assembly (Total War: Rome II, Total War: Shogun 2) применили многолетний опыт работы над стратегиями к вселенной Halo и создали игру, которая не покажется скучной тем, кто мало знаком с подобными играми, и глубоко увлечет знатоков жанра стратегий в реальном времени.

За основу взят релиз от CODEX
Вырезаны все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры build-1130815
Время установки 20 минут минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

P|S
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows ( в меню Пуск!)
У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 мар 2019, 03:56 [ 01 мар 2019, 03:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан2239 раз
Размер17.85 ГБ (19 169 355 347)


Вернуться в RTS (стратегии в реальном времени)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!