ДМБ [2000, Комедия, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123 ТБ
Скачал: 58.89 ТБ
Ратио: 875.544
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 03 июн 2014, 11:09

ДМБ [2000, Комедия, DVDRip] - Скачать торрент

Название: ДМБ

Дата выхода: 2000
Страна: Россия
Кинокомпания: Кинокомпания «Кармен»
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:23:59
Режиссёр: Роман Качанов
В ролях: Станислав Дужников (Бомба), Александр Белявский (контр-адмирал), Юозас Будрайтис (генерал авиации), Виктор Павлов (Батя), Иван Охлобыстин (особист-контрразведчик), Сергей Габриэлян (ефрейтор Галагура), Сергей Арцибашев (дикий прапор), Роман Качанов (Гера Либерман), Петр Коршунков (Пуля), Дмитрий Неживой (хлеборез Фарух Газимов), Алексей Панин (Пыса), Михаил Петровский (Штык)
Описание: Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил дотла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
Дополнительно:
•В фильме звучит песня «Русский ренессанс» московской рок-группы середины-конца 1980-х годов «Тупые». Автор текстов — Дмитрий Голубев.

•При первом издании фильма на DVD в фильмографию режиссера Романа Качанова ошибочно включили фильмы созданные его отцом, известным мультипликатором Романом Качановым.

•Герой галлюцинаций одного из героев фильма — «Карлсон, который живет на крыше», присутствовавший в сценарии фильма, впоследствии был заменен на «Чебурашку, который ищет друзей». Эта смена произошла в знак уважения к отцу режиссёра фильма, снявшего серию мультфильмов о Чебурашке.

•В начале фильма, в сцене разговора военкома с послушниками храма бога Говинды, которые пытаются получить освобождение от службы по религиозным убеждениям, на стене, за спиной военкома висит репродукция картины «Апофеоз войны» известного русского художника-баталиста Василия Верещагина.

Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD; 672x432 (1.556); 2023 Kbps; 25 fps; 0,279 bpp
Аудио: AC3; 48 kHz, 448 Kbps; CBR; 6 ch
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 июн 2014, 11:09 [ 03 июн 2014, 11:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан93 раз
Размер1.45 ГБ (1 561 704 448)


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!