Мой белый и пушистый (Мой милый, белый, пушистый) [2013 , Комедия, Приключения, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.17 ТБ
Скачал: 59.11 ТБ
Ратио: 879.055
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 23 сен 2014, 13:48

Мой белый и пушистый (Мой милый, белый, пушистый) [2013 , Комедия, Приключения, HDTVRip (720p)] - Скачать торрент

Название: Мой белый и пушистый (Мой милый, белый, пушистый)

Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Кинокомпания: OOO "Тесей Продакшн", "Медиапрофсоюз"
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:34:15
Режиссёр: Максим Демченко
В ролях: Светлана Антонова, Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Юлия Кудояр, Анастасия Сорокина, Ольга Клебанович, Владимир Мищанчук, Анна Хитрик, Андрей Кривецкий, Антон Старовойтов, Анастасия Клименко, Оксана Лесная, Елена Дубровская, Евгений Хамелянский
Описание: Лена всегда была хорошей женой. Ради мужа Виталия она оставила успешную карьеру и занялась домашним хозяйством. Только все напрасно. Муж потихоньку крутит романы, а свекровь пилит Лену за то, что у нее нет детей. По мнению свекрови семья без детей – не семья. А если Лена родить в не состоянии, Виталию нужно найти другую жену. Поэтому когда Виталий заводит очередной роман, свекровь едва ли не аплодирует. А для Лены это, естественно, сильный удар. И, к сожалению, не единственный. В автомобильной катастрофе погибает близкая подруга Лены, оставив сиротой маленького сына Дениску. Лене предстоит «сразиться» за ребёнка с пьющим братом подруги и в непростых условиях добиться опеки над малышом. Не сломаться под грузом проблем женщине поможет новый знакомый – сосед подруги – Николай…
Качество: HDTVRip (720p)
Формат файла: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 3689 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 сен 2014, 13:48 [ 23 сен 2014, 13:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан17 раз
Размер2.43 ГБ (2 608 159 033)


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!