Неваляшка [2007, Комедия, Спорт, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
RedBUL

Новичок
Новичок
 
Раздал: 7.02 ТБ
Скачал: 5.4 ТБ
Ратио: 1.301
Сообщения: 34
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Карма: 28

Сообщение RedBUL » 03 дек 2014, 00:56

Неваляшка [2007, Комедия, Спорт, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Неваляшка

Дата выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Спорт
Продолжительность: 01:30:05
Режиссёр: Роман Качанов
В ролях: Сергей Маковецкий, Алексей Панин, Павел Деревянко, Иван Ургант, Артемий Троицкий, Елена Николаева, Ноэль Андерсон, Линда Нигматуллина, Андрей Васильев, Виктория Кастро, Виталий Качановский
Описание: “Неваляшка" - прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Среди своих соперников он выделяется невероятной живостью и фантастической волей к победе. Никому из его соперников не удавалось отправить его в нокаут, он всегда поднимался на ноги (отсюда и прозвище). Но самому “Неваляшке" скучно соревноваться с намного уступающими ему соперниками. Он мечтает о большем! Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу "Пила", и его подружке - экзотической красавице из "Плейбоя" Кэтрин Джойс. Конечно же, Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку, и его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель - он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты. Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В этом ему помогает Семеныч, бывший чемпион в среднем весе, ныне обитающий в подвале и подрабатывающий Дедом Морозом. Семеныч становится другом Неваляшки и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе.
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1693 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 дек 2014, 00:56 [ 03 дек 2014, 00:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан73 раз
Размер1.35 ГБ (1 451 590 080)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!