Знак судьбы [2007, Мелодрама, криминал, HDTVRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
rossija

Мастер
Мастер
 
Раздал: 3.71 ТБ
Скачал: 2.67 ТБ
Ратио: 6.999
Сообщения: 426
Стаж: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Камышин, Волгоградская область
Награды: 7
Карма: 264
-2--2-

Сообщение rossija » 31 дек 2015, 09:50

Знак судьбы [2007, Мелодрама, криминал, HDTVRip-AVC] - Скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Знак судьбы
Год выпуска: 2007
Жанр: Мелодрама, криминал
Режиссер: Олег Филипенко
В ролях: Ольга Красько, Игорь Миркурбанов, Павел Трубинер, Илья Майер, Олеся Власова, Алла Сергийко, Сергей Романюк, Диана Рудыченко, Алексей Тритенко, Нина Антонова, Светлана Леонтьева, Алла Белая, Виталина Библив, Григорий Боковенко, Елена Выхристенко, Юлия Горбач, Александр Данилевич, Эдуард Евтушенко, Алексей Захаров (II), Владимир Коваленко (II), Наталья Кудряшова, Ирина Мак Кардл, Владислав Маляр, Осип Найдук, Георгий Поволоцкий, Наталья Руденко-Донцова, Иван Самсонов, Пётр Сова, Алексей Федотов, Виктор Щур, Максим Ярмолюк

О фильме:
Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности. Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак. Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи. Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и сажает ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Павла есть любовница – Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди…



Страна: Россия
Студия: Star Media
Продолжительность: 01:41:00

Файл
Кодек: h.264
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1982 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 дек 2015, 09:50 [ 31 дек 2015, 09:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан1282 раз
Размер1.37 ГБ (1 468 537 779)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!