Zомби каникулы [2013, Комедия, ужасы, триллер, BDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Стелс

 
Стаж: 54 года 3 месяца 19 дней

Сообщение Стелс » 07 сен 2013, 03:39

Zомби каникулы [2013, Комедия, ужасы, триллер, BDRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Zомби каникулы
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, ужасы, триллер
Режиссер: Кирилл Кемниц
В ролях: Юлия Волкова, Михаил Ефремов, Антон Зиновьев, Ирина Хануник-Ромбальская, Дарья Торчилина, Александр Ефремов, Ольга Доценко, Александр Левенчук, Виолетта Нестерович, Валерий Зеленский

О фильме: Героиня Наташа вместе с друзьями противостоит бесчисленным ордам зараженных инопланетным вирусом кровожадных мутантов. Но смелость, чувство юмора и взаимовыручка помогают уничтожить всех этих монстров, а также обрести себя и найти свою любовь. И, между делом, спасти Землю от глобальной катастрофы!

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:06
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 1736 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 дек 2014, 09:54 [ 07 дек 2014, 09:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан268 раз
Размер1.46 ГБ (1 565 253 632)

vovan200976

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1533

Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней

Откуда: Россия , Родина Ильича !!! :)

Награды: 11
Карма: 5574
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vovan200976» 07 сен 2013, 10:24

Губищы Волковой за километр видать :D *бухать

Serbi1980


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 22

Стаж: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Карма: 3

Сообщение Serbi1980» 07 сен 2013, 22:57

не понимаю для чего выставлять такие фильмы да в прочем и снимать уффф очень жаль, такое убожество :'( o0 *дурак *стоп *спасите %-) *стена

grivnik

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 95

Стаж: 12 лет 1 месяц 6 дней
Карма: -1

Сообщение grivnik» 07 сен 2013, 23:01

Ф У Ф Л О !!! ]:->

shakir

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 280

Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Награды: 1
Карма: 13

Сообщение shakir» 08 сен 2013, 09:37

Депутаты вы наши сраные любимые, и вот после такого классного фильма, вы все еще хотите, чтобы мы ПЛАТИЛИ? О каком развитии кинематографа вы хотите говорить? Пиратство влияет на русский кинематограф? Ну конечно, ведь в пиратство во всем мире, но тем не менее, на фильмы оно влияет только в России. Заебцом, что тут еще сказать. Такое я даже не то, что бесплатно смотреть не буду, не буду смотреть, пока мне за это еще и тысченку не приплатят.
К моему комменту советую еще посмотреть видео "Харламов" о фильме обитаемый остров. Фильм другой-но отзыв шикарный, и к этому фильму подойдет как нельзя кстати.

g1zzm0


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Карма: 0

Сообщение g1zzm0» 08 дек 2014, 01:32

я скажу проще . Ебанное гавно! )))


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!