И шарик вернется / (Серия 7 из 8) / [2015, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Награды: 35

Сообщение Просто_Крол » 29 авг 2015, 08:05

И шарик вернется / (Серия 7 из 8) / [2015, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Название: И шарик вернется
Страна: Россия

Дата выхода: 2015
Продолжительность: серия ~ 47 мин.
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Валерий Девятилов
Серия: 7 из 8

В ролях: Татьяна Космачёва, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев, Дмитрий Мазуров, Владимир Колганов, Денис Юченков, Иван Иванов (V), Елизавета Зарубина, Александр Лапига, Наргиля Терещенко, Сергей Походаев, Борис Хвошнянский, Павел Вишняков, Владимир Кошеваров, Юлия Яблонская, Наталья Коренная, Елена Старостина (II), Ирина Чипиженко, Ирина Пономарёва, Аля Никулина, Вячеслав Буцков, Александр Вершинин, Владимир Верёвочкин, Станислав Костецкий, Зураб Миминошвили, Татьяна Пискарёва

Описание: Таня, Вера, Шура и Светик — одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку ... Подруги не приходят ей на помощь — каждая оказывается увлечена своими делами. После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик — Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD, ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 авг 2015, 08:05 [ 29 авг 2015, 08:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Просто_Крол
.torrent скачан221 раз
Размер550.81 МБ (577 566 720)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!