Лестница в небеса / Серия 24 из 24 [2016, мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27614
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 46

Сообщение Rocker » 12 фев 2016, 02:13

Лестница в небеса / Серия 24 из 24 [2016, мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Продолжительность: 00:45:00
Режиссёр: Григорий Любомиров

В ролях: Микаэл Арамян, Вера Житницкая, Нил Кропалов, Екатерина Симаходская, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташёв, Дмитрий Сотириади, Дэни Аласания, Ольга (Лёля) Баранова, Максим Бычков, Вероника Амирханова, Артём Мурадов


Основано на сериале «Stairway to Heaven» (по лицензии SBS Contents Hub Co, LTD)
История любви современных Ромео и Джульетты.
Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви.
Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ...
И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле…
Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия…
В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание…
Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда…
Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше…
Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы…
Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией.
Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась.
Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось.
Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой.
У Ани началась другая жизнь…
Жизнь Ани в собственном доме превращается в ад, но она не жалуется отцу, так как, видит, что он счастлив с этой женщиной. Кириллу по-настоящему хорошо с ней, он преобразился и помолодел. Анне не хочется разрушать счастье отца, тем более, что они с Артемом скоро уедут учиться в Англию. И все будет хорошо. Ради этого стоит потерпеть…
Но мечтам не суждено сбыться. Артем уезжает один, так как под влиянием Авдотьи, Кирилл меняет свое решение и не отпускает Аню.
В день прилета Артема на каникулы, чтобы не допустить его встречи с Аней, Иза сбивает ее на машине матери. Испугавшись содеянного, она грузит, как ей кажется, мертвую Аню в машину и везет ее к своему родному отцу Михаилу. Михаил, хоть и игрок, но по своему любит детей, в отличии от Авдотьи. Иза уговаривает его пожалеть ее и избавиться от трупа. Михаил сначала отказывается, но, жалось к дочери, берет вверх и он соглашается.
Для всех тех, кто знал Аню – она мертва.
Но Аня выживает...


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1800 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 фев 2016, 02:13 [ 12 фев 2016, 02:13 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан185 раз
Размер705.55 МБ (739 824 738)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!