Новые русские сенсации - Говорит Ксения Собчак [22/10/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Русские сенсации, Новые русские сенсации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Русские сенсации, Новые русские сенсации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 30
Карма: 3477
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=FOX=- » 22 окт 2017, 14:19

Новые русские сенсации - Говорит Ксения Собчак [22/10/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 40 минут

Описание: На этой неделе вздрогнул не только Интернет, но и политические тяжеловесы - Зюганов и Жириновский. Заявление Ксении Собчак о решении побороться за пост главы государства для кого-то стало политической новостью, а для кого-то - культурным шоком, особенно для тех, кто на выборы не собирался. Либеральная интеллигенция в Интернете еще никогда и ни на кого не обрушивала столько проклятий, сколько досталось в эти дни Ксении Собчак. В "Новых русских сенсациях" - публичная исповедь "блондинки в шоколаде".


Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 окт 2017, 14:19 [ 22 окт 2017, 14:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан149 раз
Размер648.58 МБ (680 083 456)

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 22 окт 2017, 15:25

Заглянем в будущее :D
- Ольга Игоревна, опять опоздали! - президент поправила жабо в блестках и наспех накрасила губы.
- Ну Ксюююююш, - капризно протянула министр культуры Ольга Игоревна Бузова.
- Не Ксюш, а Ксения Анатольевна. И вообще, сколько раз просила приходить на совещание без чупа-чупса?!
- Еще колу запретите - пробормотал Антон Вячеславович Красовский, министр народного просвещения, и что-то торопливо написал в твитер. Президент выхватила взглядом слово "режим".
- Мы не затем собрались, - сверкнула глазами президент, - В прошлый раз так и не обсудили санкции, поэтому про "Игру престолов" даже не начинайте сегодня. Слово министру экономического развития.
- Какие санкции, - вздрогнул Евгений Александрович Чичваркин и аж привстал. Стало видно слепяще-желтые обтягивающие джинсы министра.
- Экономические, Евгений, санкции, - прорычала Ксения Анатольевна.
- Я предлагаю в ответ на санкции принять самые жесткие меры. Завтра же можем, например, начать бомбить Воронеж! - раздался страшный рык из угла, - Или по сухопутке. У нас есть "Абрамс"?
- Какой Воронеж, - президент схватилась за свежую прическу, - Какой "Абрамс"? Аркадий Аркадьевич, успокойтесь, Пожалуйста. Успокойте кто-нибудь Аркадия Аркадьевича.
Послышалось тревожное бульканье и несколько торопливых глотков.
- Понял. Кстати, Ксения Анатольевна, я как министр обороны хочу сделать важное заявление. Реквизиты моего яндекс-кошелька...
Президент больно ущипнула себя красивым маникюром за запястье. Министр экономического развития что-то судорожно искал в карманах. Министр культуры сделала несколько селфи на фоне министра обороны.
- Я не понимаю, - вскрикнул внезапно министр Красовский, - сегодня премьера в "Гоголь-центре", почему мы здесь сидим? Меня ждут, я опять опоздааааю.
- Сменили один режим на другой, - злобно прошипел из угла Саша Сотник, министр внутренних дел.
Слышались громкие всхлипы. Министр народного просвещения Красовский плакал навзрыд, размазывая по щекам слезы, не прекращая, однако, писать что-то в твиттер.
- Господи. Хорошо, Антон, совещание переносится на завтра. Все свободны.
- Свобода!!! - закричали из углов.
Раздался топот. Это разбегались по своим делам министры.

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 22 окт 2017, 16:26

это ссвинособака умеет говорить??? какой ужас!!! я думал и был уверен-что оно только гАготать умеет на лошадином :D :D :D
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 15 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 23 окт 2017, 17:28

Pinya-94 писал(а):

Завтра же можем, например, начать бомбить Воронеж!

*думки тут же сниму с него слепяще-желтые обтягивающие джинсы и начну его бомбить *секас



Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9021

Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 23 окт 2017, 19:40

Выпуск - "Говорит Ксения Собчак". :D
По сути, ей ничего не нужно, кроме чтоб о ней говорили.


Вернуться в Русские сенсации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!