Новые русские сенсации. Спецвыпуск - Наследница Ванги [02/10/2016, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Русские сенсации, Новые русские сенсации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Русские сенсации, Новые русские сенсации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 212.85 ТБ
Скачал: 1.21 ТБ
Ратио: 542.700
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33
Карма: 5535
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ВИТ555 » 02 окт 2016, 16:23

Новые русские сенсации. Спецвыпуск - Наследница Ванги [02/10/2016, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:41:07

Описание: Специальный выпуск от создателей «Новых русских сенсаций» о наследнице Ванги и ее пророчествах для России. Единственная наследница великой прорицательницы ответит на 15 главных вопросов о будущем нашей страны. Впрочем, не только нашей...

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 окт 2016, 16:23 [ 02 окт 2016, 16:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан274 раз
Размер569.91 МБ (597 592 064)
Рипер - это звучит гордо!

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 02 окт 2016, 18:29

Эт что опять тоже самое.что было и до этого...По скринам видно.те же кадры с глобусом,на площади в Москве ...
А так,то и в правду всё решается в Сирии,там столкнулись разные страны,оттуда всё и пойдёт.По Ванге,то она про Сирию упоминала

ВАНГА: «В СИРИИ НАЧНЕТСЯ КОНФЛИКТ, КОТОРЫЙ ОПУСТОШИТ ЕВРОПУ»
Мир на гране новой войны. Пророчество болгарской провидицы о Третьей мировой войне начинает сбываться. Великая вещунья предсказала, что в Сирии начнётся конфликт, который опустошит Европу. Её слова, сказанные почти двадцать лет назад.
«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Сирия в древности уже стала ключом, изменившим судьбу человечества: по преданию на месте, где стоит Дамаск, произошло первое на Земле убийство: Каин пролил кровь своего брата Авеля. Пещеру, где это произошло, показывают паломникам.

Ванга тогда вновь повторила добрые слова про Россию, сказала, что в мировом конфликте, который разгорится с Сирии, «Россия станет ковчегом спасения» Судьбоносным для России, по словам Ванги, стане 2024 год – после него для Руси наступит «тысяча лет благоденствия».

Неоднократно Вагга говорила о каком-то древнем забытом учении, которое вновь явится в мир. Причем это имеет отношение к России. "Существует древнее индийское (арийское) учение — учение Белого братства, — вещала Ванга. — Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру".

Святитель Феофан Полтавский предрекал: Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле".

В свою очередь, Серафим Саровский, один из наиболее почитаемых на Руси святых, рек: "Я восстану перед последним концом и возлягу в Дивееве. Дивеево будет называться не по селу Дивеево, а по всемирному Диву.Тогда Дивеев будет диво всемирное, ибо из него изведет Господь Бог Свет Спасения не только для России, но и для всего мира во времена антихриста".

Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. (В этом её беда, но и будущность тоже.) Ибо она хранит корень индоевропейской - самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли. Ибо она духовна - а значит предрасположена к вниманию Информационного Поля. Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством - которое выходило из пелен на протяжении витка уходящего, но воистину будет править миром на протяжении витка предстоящего... Спасется Русь - спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
Вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии.Россия всегда была и будет великой силой
"Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа".
Она будет развиваться, расти и крепнуть".

По событиям сегодняшним видно,что именно в Сирия центр всего...Хочешь.не хочешь.а поверишь.

Химикалий

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 835

Стаж: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Награды: 7
Карма: 4060
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Химикалий» 02 окт 2016, 23:40

Интересно, как всё сбудется.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 03 окт 2016, 00:03

Ну про Украину и провидцем не нужно быть,что на подходе майдан и свержение режима параши,т.к.такое *блевать не может продолжаться долго,т.к.уж очень много бед собственному народу принесла эта власть с её сподвижниками.Натворили столько.что ппц.а главное это война с собственным народом на Донбассе.это вообще не в какие ворота.столько разрухи и убийств,беззаконие ппц.А чтобы отвести от себя всё это,с подачи хозяев кивают на Россию,эт несколько лет назад и в страшном сне не приснилось бы.т.к.России это вообще не нужно у себя под боком.а только пиндосам,чтобы рядом был нарыв.В сИрии тоже пиндосы поддерживают террористов.чтобы был хаос,им только этого и надо.Т.к.это отвлекает внимание от их самих,от их космического долга,от ничем не обеспеченной зелёной бумаги.которую печатает не государственная структура и печатает сколько возможно *хз
По выборам в сша,то да,скорей всего выберут больную маразматичку клушу.т.к.она подходит под правила и действия пиндосов,а не Трамп,который думает иначе,только поэтому ему не дадут быть призедентом.хотя он крепче старухи и адекватней.Пока пиндосы ещё могут что то вытворять.так и будут продолжаться кофликты везде.они главные провокаторы всех войн.Сейчас только Россия реально противостоит и мешает америкосам,как в своё время СССР.Если бы не Россия.то ппц под пиндосами все были бы от и до и никто бы не вякнул,а Россия помогла многим встать и быть самостоятельными,чтобы и у них было слово.чтобы не быть рабами чужих волеизъявлений.Европа и многие другие рабы пиндосов,им говорят.те делают,даже во вред себе же.Таковы реалии.
Но постепенно,со скрипом всё вокруг меняется.но видать нужно пройти всем через серьёзные испытания,чтобы обрести хорошее.т.к.как всегда только через боль наступает выздоровление,и это так или иначе будет.Как и в сказках в конце всегда побеждает добро,так и в реальной жизни тоже *бухать

Химикалий

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 835

Стаж: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Награды: 7
Карма: 4060
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Химикалий» 03 окт 2016, 00:08

Cheyzz писал(а):

По выборам в сша,то да,скорей всего выберут больную маразматичку клушу.т.к.она подходит под правила и действия пиндосов,а не Трамп,который думает иначе,только поэтому ему не дадут быть призедентом.хотя он крепче старухи и адекватней.Но таковы реалии.

Да конечно маразматичку выберут, всё против Трампа делают. И по Ванге он не будет президентом. *вот

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11
Карма: 5120
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cheyzz» 03 окт 2016, 00:16

Сейчас происходит вот такая картина


Вернуться в Русские сенсации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!