Балабол / Сезон 2 / (Серия 11 из 16) / [2018, Детектив, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 12 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 11 сен 2018, 18:32

Балабол / Сезон 2 / (Серия 11 из 16) / [2018, Детектив, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: серия ~ 48 мин.

Режиссёр: Владимир Мельник

В ролях: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Илья Шляга, Иван Агапов, Игорь Старосельцев, Константин Тополага, Сергей Неудачин, Антон Ескин

Описание: Провинциальный оперативник Саня Балабин — волк-одиночка с неиссякаемым чувством юмора, который твердо уверен: со своими личными проблемами и любыми трудностями на работе он сможет справиться без чьей-либо помощи. Эту уверенность Балабина часто рушит сама жизнь, которая все время подкидывает ему просто безвыходные ситуации, и тут на выручку стражу порядка приходят его верные друзья Грибанов и Кузнечик.. В интересах следствия Балабину нередко приходится иметь дело с женщинами легкого поведения и мелкими мошенниками, бомжами и бродячими музыкантами. В новом сезоне Саня продолжит разбираться с бесконечным ворохом криминальных историй, а также всерьез займется личной жизнью и попытается вернуть жену. Любимая бросила его после 19 лет брака, сказав, что супруг женат только на своей работе. Дочь Маша объявляет о своей скорой свадьбе, и по случаю предстоящего торжества у Балабина наступает краткое перемирие с женой. Но героя временное затишье не устраивает, и ради сохранения семьи он готов пойти на отчаянный поступок…

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 сен 2018, 18:32 [ 11 сен 2018, 18:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан634 раз
Размер647.49 МБ (678 946 816)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!