Барс / Серия 32 из 34 [2019, Детектив, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 25 янв 2020, 23:14

Барс / Серия 32 из 34 [2019, Детектив, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив, приключения
Продолжительность: серия ~ 40 мин.

Режиссёр: Алексей Чистиков

В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев, Светлана Захарова, Дарина Рыхлицкая, Алена Левкович, Алексей Кирилин

Описание: Александр Барс - автор серии невероятно популярных детективов. Он родился и вырос в Москве. Его мать - знаменитая актриса. С детства Александр привык вращаться в театральном мире, жить в веселой богемной атмосфере, свободной от предрассудков, что отразилось на его характере. Состоятельный и привлекательный, со счетами в банках и хорошим домом в престижном районе Москвы. Он вращается в высших кругах общества, любимец и любитель женщин. Его «фишка» - ставить подпись на декольте своих фанаток. Словом, он светский лев в полном смысле этого слова. Но вместе с этим легкий в общении, лишен высокомерия и легко находит общий язык со всеми без исключения. Герой Чумакова забавный и постоянно попадает в смешные ситуации. Сам Чумаков принципиально не смотрел западный «Касл», чтобы иметь свободу в творчестве. Полная противоположность Барсу - майор Королева. Самая молодая женщина-детектив в полиции Москвы. Актрисе Анне Снаткиной без труда удалось сыграть совершенно несентиментальную «снежную королеву», красивую, умную, с прекрасным чувством юмора. Королева пошла в полицию после смерти матери, дело которой так и не было раскрыто. Героиня Снаткиной отлично стреляет, в совершенстве владеет приемами рукопашного боя и не признает мимолетных увлечений. Она встретила Барса в штыки, поскольку для нее известный писатель - типичный пустозвон и самоуверенный нахал. Сможет ли светский лев покорить сердце «снежной королевы»?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент25 янв 2020, 23:14 [ 25 янв 2020, 23:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан254 раз
Размер539.84 МБ (566 059 008)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!