Динозавр (Серия 9 из 10) / [2018, Мелодрама, криминал, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 12 окт 2018, 17:07

Динозавр (Серия 9 из 10) / [2018, Мелодрама, криминал, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, криминал
Продолжительность: серия ~ 47 мин.

Режиссёр: Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов

В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина, Илья Любимов, Сергей Епишев, Александр Берда, Илья Ильин, Роман Полянский, Александра Мареева, Ольга Филиппова, Юрий Чурсин, Елена Сафонова, Геннадий Яковлев, Сергей Жигунов, Валерий Новиков, Александр Вдовин, Юрий Сысоев, Светлана Немоляева, Галина Петрова, Борис Смолкин, Борис Невзоров, Иван Лакшин, Борис Токарев, Сергей Сосновский, Михаил Гоaрский

Описание: Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет Семен Тимофеевич не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи - его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 окт 2018, 17:07 [ 12 окт 2018, 17:07 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан809 раз
Размер680.72 МБ (713 784 422)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!