Крепкие орешки / Серия 2 из 32 [2021, Детектив, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 01 мар 2021, 20:02

Крепкие орешки / Серия 2 из 32 [2021, Детектив, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив

Продолжительность: серия ~ 39 мин.

Режиссёр: Арменак Назикян, Сергей Щербин

В ролях: Филипп Азаров, Борис Бедросов, Андрей Бабенко, Лайма Зайцева, Олег Абалян, Вячеслав Аркунов, Тадас Шимилёв, Даниил Щипицын, Екатерина Зорина, Мальвина Кожурова, Павел Платонов (младший), Александр Карпухов, Бекарий Цулукидзе, Михаил Касапов, Алексей Нилов, Эдуард Сергиеня, Наталья Мызникова, Элис Дарс, Евгений Карпов, Олег Метелев, Никита Брусов, Дмитрий Гудим, Елена Шаманова, Александра Ильвес, Яна Флоринская, Елизавета Фалилеева

Описание: Оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Петербурга Леонид Лавров и Юрий Романов – полные противоположности друг друга. Романов — примерный семьянин, спортсмен. Лавров — ловелас, завсегдатай самых злачных мест города. Каждая их встреча завершается горячим спором.
Начальство уже давно научилось извлекать выгоду из вечных разногласий двух оперов — ведь у каждого из них не только свои взгляды на жизнь, но и свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот — считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами — это как раз неважно.
Но, несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Хотя, сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия - оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 мар 2021, 20:02 [ 01 мар 2021, 20:02 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан378 раз
Размер515.53 МБ (540 571 648)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!