Наследники / (01-60 серия из 60) / [2017, Комедия, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.42 ТБ
Скачал: 56.45 ТБ
Ратио: 841.232
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 06 июн 2017, 15:49

Наследники / (01-60 серия из 60) / [2017, Комедия, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Наследники
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Производство ООО Продюсерский центр "Сила" по заказу ВГТРК
Режиссер: Вячеслав Судов, Фёдор Краснопёров
В ролях: Вера Бабичева, Виктор Логинов, Александр Бобров (IV), Яна Чигир, Родион Толоконников, Владислава Артюха, Дарья Белоусова, Михаил Васьков, Александр Резалин, Юлия Вознесенская, Артём Федотов, Олег Акулич, Антонина Деманова, Ирина Темичева, Николай Цонку, Наталья Жернакова, Николай Разуменко, Валентин Овсюк, Елена Баркевич, Ксения Баскакова, Карен Мкртчян, Андрей Арзяев, Артур Архипов, Сергей Холмогоров, Андрей Сумцов, Дмитрий Родонов

О фильме: Одинокая пожилая женщина, вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая (Вера Бабичева) решает завести себе внука или внучку, кому впоследствии сможет отписать свою пятикомнатную квартиру в сталинском доме элитного района Москвы. Подыскать себе достойного наследника она просит местного председателя ТСЖ Савельева. Однако новости о квартире быстро распространяются, и желающих унаследовать дорогостоящее жилье обнаруживается сразу четверо: владелец почти разорившегося магазинчика Артем, будущая актриса Лиза, журналистка Маша и студент МВД Данила. Каждому из них Аделаида Степановна сочувствует и решает помочь в их трудной жизненной ситуации, поэтому поселяет их всех у себя. А чтобы определить, кто же станет ее внуком и наследником, пожилая дама устраивает соревнование... За хорошее отношение к ней претенденты будут получать поощрительные баллы, за проступки баллы будут сниматься...

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 60 x ~ 00:43:53
Язык: Русский






Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 сен 2017, 07:36 [ 12 сен 2017, 07:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан630 раз
Размер32.24 ГБ (34 612 250 624)


selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1


Сообщение selivanoff» 07 июн 2017, 17:01

спасибо!! а по тв, я не вижу его....



as1979

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 9 лет 1 месяц 8 дней

Сообщение as1979» 04 июл 2017, 00:49

Сериал идет на телеканале Россия 1 ночью с понедельника по пятницу, по 2 серии в день.
Наследники
Россия 1
Сегодня
03:20
9-я и 10-я серии

9-я серия. Заболоцкая страдает от того, что поругалась с Тамарой. Она звонит Савельеву и врет, что заметила в подъезде подозрительную личность, которая копается в дверном замке соседей. После съемок Лиза слышит, как Дроздов и блондинка собираются ехать "отрываться"... 10-я серия. Утром Заболоцкая мрачна и строга. Она требует внимания. Сегодня выходной, который должен быть полностью посвящен ей. Данила не против - он только вечером не может... Полное описание
Завтра
02:30
11-я и 12-я серии

11-я серия. Заболоцкая требует, чтобы Лиза сейчас же убиралась из квартиры. Лиза расстроена. Она пытается убедить Заболоцкую, что поцелуй с Дроздовым, который та видела в подъезде, просто репетиция... 12-я серия. На следующее утро усталая Маша возвращается в магазин. На расспросы Рустама она объясняет, что в кафе был банкет, который затянулся до утра, и ей пришлось работать. Зайдя в подсобку, она с удивлением обнаруживает там спящих Лизу и... Полное описание
ср, 05 июля
02:30
13-я и 14-я серии

13-я серия. После ссоры в ресторане отец заявляет Артему, что у него больше нет сына. В ссору вступает Маша и неожиданно для себя заступается за Артема. Троицкий приходит домой к Ольге. Та приятно удивлена... 14-я серия. Савельев и Тамара в панике. Савельев знает Бориса не очень хорошо. Он переехал в дом буквально пару месяцев назад. Его единственный грех - это орущая под окном сигнализация. Артем мается в магазине, не зная, чем заняться без... Полное описание
чт, 06 июля
02:30
15-я и 16-я серии

15-я серия. Утром наследники просыпаются в подсобке. Сегодня выходной - Даниле и Артему никуда не надо. У Лизы съемок тоже нет. Только Маше надо идти на работу. В радостном состоянии пребывает только Данила... 16-я серия. Утро. Все бегут совершать утренний моцион со всеми атрибутами коммуналки. Возникает очередь в туалет, куда первой с помощью обмана удается проскользнуть Маше. Артем и Лиза этим крайне возмущены...
пт, 07 июля
02:30
17-я и 18-я серии

TROY

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 693

Стаж: 8 лет 7 месяцев 1 день

Откуда: Россия САМАРА

Награды: 7

Сообщение TROY» 09 июл 2017, 10:04

as1979 писал(а):

Наследники Россия 1 Сегодня 03:20 9-я и 10-я серия Завтра 02:30 11-я и 12-я серии ср, 05 июля 02:30 13-я и 14-я
чт, 06 июля
02:30
15-я и 16-я серии.
пт, 07 июля
02:30
17-я и 18-я серии
. Огласите весь список , пожалста *бухать *ржач
ШОКОЛАД СНИМАЕТ ПРЕСС

Twixik

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2342

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Откуда: Россия, Питер

Награды: 13

Сообщение Twixik» 13 июл 2017, 15:15

ну если смотреть нечего, то можно глянуть


Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], guga2, klara1955, laralorrika, NIKOLA45, pektrol77, taison-92, ter1972ya, Tony77, wucorp, Де Пердье

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!