Осколки / Серия 7 из 16 [2018, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Giggs
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 132.65 ТБ
Скачал: 140.55 ГБ
Ратио: 993.396
Сообщения: 1647
Стаж: 12 лет 23 дня
Награды: 23

Сообщение Giggs » 15 мар 2018, 16:18

Осколки / Серия 7 из 16 [2018, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Дата выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 50 минут

Режиссёр: Владимир Нахабцев (младший)
В ролях: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Ольга Кирсанова-Миропольская, Алексей Одинг, Валерий Кухарешин, Борис Хвошнянский, Юлия Куварзина, Евгения Глотова, Тина Тарусина


Описание: В основу сюжета легли реальные истории перепутанных в роддоме детей.
Она – обыкновенная женщина с маленькой зарплатой и любящая мать. Он – богатый бизнесмен и любящий отец. Они встретились, когда узнали, что много лет растили детей друг друга. И теперь, когда правда открылась, им придется по осколкам собирать свои разбитые сердца…
По стечению обстоятельств в дорогой частной клинике одновременно рожают две женщины. Одна – Анна Прокопьева (Наталия Антонова), жена бизнесмена Олега (Александр Дьяченко), вторая – Мария Прокофьева (Татьяна Черкасова), бедная девушка, которая попала в клинику случайно. Фамилии новорожденных девочек отличались всего на одну букву…
Прошло 15 лет. Девочки стали старшеклассницами. Дочь Анны и Олега – Варя (Анна Дулова), выросла в роскоши. Она ходит в элитную школу и занимается конным спортом. Олег обожает дочь и всячески ее балует, а Анна, наоборот, слишком к ней строга.

Дочь Марии – Саша (Валерия Бурдужа), напротив, росла в крохотной квартирке с теткой и матерью, которая все время пропадала на работе. Саша ходит в обычную школу, учится плохо, дерзит матери и отчаянно хочет другой - лучшей жизни. Когда Варя после случайного падения с лошади получает травму и попадает в больницу, выясняется, что Анна и Олег – не ее биологические родители. В родильном отделении детей перепутали.
Так как же теперь относиться к дочери, которую растил столько лет? А как быть с родной по крови? Возможно ли стать родным чужому ребенку, не став при этом чужим - родному?
Перед обеими семьями встает вопрос – как быть дальше? Жить как прежде уже ни у кого не получится. Все изменилось. Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами...


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с





[/spoiler]
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 мар 2018, 16:18 [ 15 мар 2018, 16:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан418 раз
Размер710.96 МБ (745 494 528)

Demis

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 1663

Стаж: 12 лет 3 месяца 18 дней

Откуда: Краснодарский Край.

Награды: 12

Сообщение Demis» 19 мар 2018, 12:03

Спасибо большое за интересные сериалы!!!


Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!