Паромщица / Серия 6 из 16 [2020, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 01 апр 2020, 16:55

Паромщица / Серия 6 из 16 [2020, Мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: серия ~ 50 мин.

Режиссёр: Максим Демченко

В ролях: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Андрей Фролов (II), Елена Дудина, Раиса Рязанова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец, Игорь Филиппов, Юлия Кудояр, Пётр Натаров, Александр Мартынов

Описание: Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Престижная работа, роскошный новый дом – всё складывается самым лучшим образом.
Однако радужным планам не суждено было сбыться. Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького городка. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.
Выйдя из тюрьмы она, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет. Все в городе, включая её собственного сына, её ненавидят. У мужа новая семья. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь, разрушило семью и отняло самое дорогое – сына. Теперь Надя твёрдо намерена доказать свою невиновность, выяснить, кто её подставил, вернуть своего сына – чего бы ей это ни стоило.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 апр 2020, 16:55 [ 01 апр 2020, 16:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан379 раз
Размер670.82 МБ (703 404 032)

Вернуться в Русские сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kyualda

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!