[PC] LEGO Indiana Jones - Dilogy [Arcade] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2008-2009) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 11 мар 2019, 16:57

[PC] LEGO Indiana Jones - Dilogy [Arcade] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2008-2009) - Скачать торрент





Семейная игра от LucasArts и TT Games, основанная на трех классических фильмах об Индиане Джонсе — "Искатели потерянного ковчега", "Храм судьбы" и "Последний крестовый поход". Задача проекта — «познакомить детей со знаменитым археологом и развеселить родителей ироническим взглядом на любимые ленты их молодости». Выход игры, которая разрабатывалась по еще не существующим на тот момент наборам конструктора LEGO, приурочен к премьере четвертого фильма о приключениях Индианы Джонса. Компьютерная игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.





Основная информация:
* Год выпуска: 2008
* Жанр: Arcade
* Разработчик: TT Games
* Издатель: LucasArts
* Версия: =\=
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от R.G. Механики
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: =\=
* Таблэтка: RELOADED
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
* Оперативная память:512 МB RAM
* Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8
* Свободное место на жестком диске: 6 GB
Описание:
Семейная игра от LucasArts и TT Games, основанная на трех классических фильмах об Индиане Джонсе — "Искатели потерянного ковчега", "Храм судьбы" и "Последний крестовый поход". Задача проекта — «познакомить детей со знаменитым археологом и развеселить родителей ироническим взглядом на любимые ленты их молодости». Выход игры, которая разрабатывалась по еще не существующим на тот момент наборам конструктора LEGO, приурочен к премьере четвертого фильма о приключениях Индианы Джонса.

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures объединит в себе увлекательное повествование и действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом вы поучаствуете практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark, 1981 год), «Индиана Джонс и Храм Судьбы» (Indiana Jones and the Temple of Doom, 1984 год) и «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» (Indiana Jones and the Last Crusade, 1989 год). Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая выйдет на экраны в мае 2008 года — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).
Помимо доктора Джонса в игре вас ждут его друзья и помощники: Мэрион Рэйвенвуд (Marion Ravenwood), Шорт Раунд (Short Round), Рене Беллок (Rene Belloq), Уилли Скотт (Willie Scott), Маркус Броди (Marcus Brody), Джонс Старший (Jones Senior) и Мола Рам (Mola Ram). Каждый персонаж будет обладать особыми характеристиками и навыками. В общей сложности в вашем распоряжении 60 персонажей, кроме того из их «деталей» можно создавать новых героев — точно так же, как в LEGO Star Wars.
В арсенале профессора-археолога множество видов оружия, но пользоваться в бою можно будет не только пистолетами и мечами, но и стульями, бутылками и другими подручными средствами — в драке они будут не менее эффективны, чем огнестрельное оружие. Помимо многочисленных сражений с врагами вам предстоит поломать голову и разгадать множество загадок и раскрыть множество тайн.
Играть можно будет как в одиночку, так и с другом. Сражаться с противниками, искать сокровища и решать головоломки вдвоем будет еще интересней!






Основная информация:
* Год выпуска: 2009
* Жанр: Arcade
* Разработчик: TT Games
* Издатель: LucasArts
* Версия: =\=
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от R.G. Механики
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: =\=
* Таблэтка: Razor1911
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц или аналогичный
* Оперативная память:512 МB RAM
* Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
* Свободное место на жестком диске: 7,5 GB
Описание:
Компьютерная игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.

• Игрок станет героем захватывающих событий, о которых повествуют кинокартины о легендарном Индиане Джонсе, — созидать и сражаться предстоит в замечательном мире LEGO.
• Новые уровни, созданные на основе всех четырех знаменитых кинофильмов, включая блокбастер «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».
• Впервые истории серии можно создать собственные уровни и пройти их вместе с друзьями в режиме совместной игры.
• Новые виды транспорта, новые герои и способности — все это в огромном мире LEGO.


LEGO Indiana Jones: The Original Adventures
Ничего не вырезано/перекодировано

LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues
Ничего не вырезано/перекодировано
Repack от R.G.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 мар 2019, 16:57 [ 11 мар 2019, 16:57 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан22 раз
Размер3.54 ГБ (3 796 234 123)


Вернуться в Антологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!