Сегодня вечером с Андреем Малаховым (выпуски за 2015 год) [2015, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Сегодня вечером

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Сегодня вечером
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.64 ТБ
Скачал: 59.8 ТБ
Ратио: 889.037
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 02 июл 2016, 05:39

Сегодня вечером с Андреем Малаховым (выпуски за 2015 год) [2015, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 1:25:00

Описание: Что хочется в субботу вечером? Лечь на диван и не думать о серьезных вещах. Для этого на Западе давно существуют субботние ток-шоу. Все они посвящены разным вопросам: где-то гостями студии становятся звезды, где-то обсуждают события, произошедшие за неделю. Но отличительная черта таких передач - юмор и хорошее настроение.

Андрей Малахов, пожалуй, лучше других ведущих в нашей стране освоил жанр ток-шоу: он может разговорить любого собеседника, поднять неожиданные темы. Но в "Пусть говорят" обстановка в студии накаляется до предела. В субботней программе градус дискуссий поменьше. Гостями станут актеры, певцы, музыканты. Предполагается, что их будут разыгрывать, но по-доброму. В подобных передачах обычно показывают неизвестные кадры, фотографии, которые помогут с новых сторон узнать знаменитостей.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: xVid
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps





Эфир от 2015.01.31
29 января певцу, композитору, музыканту, народному артисту России Дмитрию Маликову исполнилось 45 лет. Поздравить Дмитрия в студию программы "Сегодня вечером" пришли его родные, близкие, друзья и коллеги.

Эфир от 2015.02.07
Год назад в Сочи открылись XXII Зимние Олимпийские игры – вторые Олимпийские игры в истории нашей страны. В студии программы "Сегодня вечером" спортсмены, журналисты, звезды кино и эстрады вспоминают самые яркие и незабываемые моменты Сочинской Олимпиады.

Эфир от 2015.02.14
В 1984 году в США начался показ самой популярной мыльной оперы "Санта-Барбара", у нас этот сериал начали показывать 2 января 1992 года сразу после распада СССР. В программе "Сегодня вечером" - как сложилась судьба героев "Санта-Барбара".

Эфир от 2015.02.21
Сегодня героями программы станут известные на всю страну Левчик и Вовчик. Эти два артиста дружат очень давно. Лев Лещенко и Владимир Винокур никогда не ссорятся, свою дружбу эти артисты смогли пронести через много лет. Их часто называют братьями на российской эстраде, но не просто братьями, а даже близнецами.

Эфир от 2015.02.28
Линда, Глюкоза, группа “Серебро”. Макс Фадеев раскрыл эти таланты, он писал им песни. На данный момент Макс помогает находить таланты на детском Голосе. Он мгновенно определяет, есть ли у исполнителя будущее. Сегодня на программу придет один из самых успешных музыкальных продюсеров в России.

Эфир от 2015.03.07
Николай Басков любим женщинами. Его песни становятся хитами мгновенно. Увидите вы сегодня отрывки из видеоклипов певца, прозвучат его песни. Покажут на программе кадры, где Николаю всего 12 лет. Тогда будущий артист не знал, кем ему лучше стать
.
Эфир от 2015.03.14
19 февраля этого года любимый многими артист Юрий Антонов отмечал юбилей. Артисту исполнилось 70 лет. Покажут в программе кадры, которые были сняты в 1969 году. Тогда артист на экране появился впервые
.
Эфир от 2015.03.21
Сегодня поговорят о фильмах нашего детства. 35 лет в этом году исполняется картине “Приключения Электроника”. Вышел на экраны фильм очень давно, придут в студию герои фильмов. Придут и авторы песен, которые в картине составляют 90% успехов. Песня “Крылатые качели” стала знаменитой.

Эфир от 2015.03.28
31 марта отмечать свой день рождения будет Лайма Вайкуле. Ее по праву считают самой стильной певицей на российской сцене. Сегодня программа посвящена певице. Прозвучит много ее песен. В студию придут коллеги и близкие друзья Лаймы.

Эфир от 2015.04.04
Все вы знаете, что на этой неделе Первый канал отметил 20-летие. На программе сегодня Андрей Малахов и многие звезды канала расскажут, как они впервые пришли на телевидение, как они начали работать на Первом канале. Многие из звезд канала работают на телевидении много лет. Все вы их знаете и любите. Отмечал юбилей канал 1 апреля. Все гордятся работой на канале.

Эфир от 2015.04.11
Ник Вучич сегодня станет героем программы. Он написал бестселлер под названием “Жизнь без границ”. Это книга для тех, кто хочет стать счастливыми. Выпуск стоит посмотреть всем тем, кто хочет стать счастливым. Этот человек живет полной жизнью. Надеется он, что поможет другим людям жить тоже полной жизнью и быть счастливыми. У этого человека нет рук и ног. Он таким родился. Этот человек стал сенсацией.

Эфир от 2015.04.25
Лев Дуров сегодня станет героем программы. Народный артист пришел на программу не один, а со своими близкими, коллегами и друзьями. Этот вечер вполне можно назвать вечером сюрпризов. Играл актер в фильмах “Калина красная”, “Большая перемена”, где сыграл актер наивного милиционера. Сыграл Лев Дуров и бесстрашного каратиста Сан Саныча в картине “Не бойся, я с тобой”. Сегодня вы увидите многие фрагменты из любимых картин.

Эфир от 2015.05.08
Специальный выпуск программы "Сегодня вечером" посвящен легендарному фильму Станислава Ростоцкого "А зори здесь тихие". В студии программы режиссер и актеры картины вспоминают, как проходили съемки, и рассказывают, что осталось за кадром.

Эфир от 2015.05.16
В 1986 году вышел на экраны фильм, который полюбился зрителям с первого мгновения. Речь идет о картине Станислава Говорухина, которая называется “В поисках капитана Гранта”. Этот многосерийный фильм был снят по мотивам романа Жюля Верна. Сегодня в передаче решили вспомнить о знакомом нам всем фильме и пригласили актеров, снимавшихся в нем. Эти актеры расскажут, как проходили съемки, где они проходили, и как сложилась их дальнейшая жизнь.

Эфир от 2015.05.30
22 июня народная артистка России Светлана Крючкова отметит свой юбилей. Близкие, друзья и коллеги актрисы пришли в студию программы "Сегодня вечером", чтобы подарить ей море ярких воспоминаний и приятных сюрпризов.

Эфир от 2015.06.06
В этом году свой юбилей отмечает один из самых известных музыкальных продюсеров страны Игорь Матвиенко. Он зажег немало звезд, а его песни исполняет и любит вся страна. Среди проектов Игоря Матвиенко можно отметить любимую всеми группу “Любэ”, Женю Белоусова, а также группу “Корни”, группу “Белый орел”, певицу Викторию Дайнеко, группу “Иванушки интернэйшнл”, группу “Фабрика”.

Эфир от 2015.06.13
Сегодня будут на программе отмечать юбилей замечательной артистки. В студию пришли не только поклонники артистки, но ее коллеги. близкие и друзья. Отмечать юбилей артистка будет 19 июля. Ждет актрису много сюрпризов. Вспомнят на программе яркие роли актрисы. Уже через полгода после смерти Сталина вышел на экраны фильм “Алеша Птицын вырабатывает характер”, в котором Наталья Селезнева сыграла одну из главных ролей. Эта картина стала первой для Натальи, началась ее карьера.

Эфир от 2015.06.20
ПАМЯТИ ЖАННЫ ФРИСКЕ
На днях вся страна прощалась с Жанной Фриске. Два года она сражалась мужественно со своей болезнью, но победить ее не смогла. Перед смертью Жанна несколько месяцев была в коме. Сегодня выпуск будет посвящен Жанне, вы сможете вспомнить, какой веселой и жизнерадостной она была, прозвучат песни Жанны. На программу придет ее отец, чтобы рассказать о том, как росла его дочь, какой она была, как мужественно держалась, когда у нее был обнаружен рак мозга.
Опухоль была неоперабельной, Жанна лечилась в Германии и США, в какой-то момент казалось, что она идет на поправку, певица начала лучше видеть, она смогла ходить. Но болезнь отступила лишь на некоторое время. Полтора года назад деньги на лечение Жанны собирала вся страна. За это поблагодарил всех людей в интернете Дмитрий Шепелев — муж Жанны. Без всех людей, которые откликнулись, судьба не подарила бы Жанне еще полтора года жизни.
В студию программы пришли близкие певицы, ее поклонники, коллеги и друзья. Когда-то группа «Блестящие» приходила к Андрею на программу. Сегодня покажут кадры из той передачи.

Эфир от 2015.06.27
Николай Цискаридзе станет сегодня героем программы. Артист балета пришел не один, его окружают друзья, коллеги и поклонники. Уже с пеленок все начали говорить о даре Николая. Родился Николай в Новый год, няня раскрыла пеленки и сразу сказала, что мальчик создан для балета. Эта шутка была судьбоносной. Цискаре с грузинского переводится как первая звезда. У вас сегодня будет возможность увидеть уникальные кадры из личного архива артиста, на которых он совсем еще маленький.

Эфир от 2015.07.04
На этой неделе свершилось главное событие лета – в Россию вернулся один из символов Советского Союза – клоун Олег Попов. В студии программы "Сегодня вечером" легендарный "солнечный клоун" рассказывает, как он пришел в профессию, делится секретами личной жизни и рассуждает о том, что такое юмор.

Эфир от 2015.09.05
Звезда оперы Зураб Соткилава ко всем своим победам сегодня может добавить еще одну – победу над раком. У него обнаружили рак поджелудочной железы. Певца мучили сильнейшие боли, он похудел на 25 килограммов. Зурабу Соткилаве сделали в Германии операцию, он прошел все сеансы химиотерапии. Сегодня вечером в гостях у Андрея Малахова - народный артист СССР Зураб Соткилава, его друзья и близкие.

Эфир от 2015.09.12
На передаче сегодня решили вспомнить известного режиссера Петра Тодоровского, которому должно было бы исполниться сейчас 90 лет. На программе покажут кадры из многих фильмов режиссера, но подробней хотят остановиться на картине «Интердевочка». Многие актеры, сыгравшие в фильме, придут в студию. Побывают на программе члены съемочной группы.

Эфир от 2015.09.19
Вечер будет достаточно романтичным. Стоит отметить, что в этом году свое 50-летие отмечает Валерий Меладзе. Именно он стал сегодня героем программы. На программе присутствует старший брат Валерия, написавший для него все хиты, Константин. Пришло на программу много известных артистов, среди которых Дима Билан. Так случилось, что 30 лет назад братья Меладзе решили заняться музыкой.

Эфир от 2015.09.26
Татьяна Догилева сегодня станет героиней программы. Эта замечательная и горячо любимая зрителями актриса придет в студию с своими друзьями и близкими людьми. Говорить обо всем, как обычно, Татьяна будет прямо и откровенно. Расскажет она о драмах, имевших место в ее жизни, о том, каково это — быть одинокой. Будет актриса говорить о возрасте и о своих близких.

Эфир от 2015.10.10
На программе будут сегодня обсуждать известный всеми и любимый фильм «Афоня». Вы увидите кадры из любимого фильма, вспомните актеров, которые в нем сыграли, а также узнаете о том, как сложились их судьбы. На программе побывает Андрей Макаревич, он поведает всем, почему из фильма были вырезаны некоторые кадры с его группой «Машина времени».

Эфир от 2015.10.17
Народной артистке СССР Людмиле Гурченко должно было бы 12 ноября исполниться 80 лет. Актриса скончалась пять лет назад. Сергей Сенин был с Людмилой рядом, когда ее не стало. Муж артистки сегодня пришел на программу. Собрались в студии многие коллеги Людмилы Марковны. Среди них Максим Аверин, Роксана Бабаян, Стас Садальский и другие известные люди.

Эфир от 2015.10.24
Эдита Пьеха приехала в Советский Союз осенью 1955 года. Эта красивая девушка-иностранка на себя сразу обратила внимание. Именно Пьехе посвящена будет сегодняшняя программа. Приехала Пьеха в Россию, чтобы учиться и тут она начала петь. Во Франции ее называли русской Эдит Пиаф. И даже на Кубе ей было присвоено звание «Госпожа песни».

Эфир от 2015.10.31
На его счету более тысячи песен - веселых и грустных, серьезных, шутливых и нестареющих. Коллеги называют его Доктор Шлягер. Герой программы "Сегодня вечером" – певец и композитор, народный артист России Вячеслав Добрынин.

Эфир от 2015.11.14
Памяти Народной артистке СССР Людмилы Гурченко. На программе будут вспоминать известные роли актрисы, покажут кадры из известных фильмов. Близкие Людмилы Гурченко расскажут о ней зрителям. Скончалась Гурченко скоропостижно, это произошло в доме в Трехпрудном переулке. Сейчас в доме все сохранено так же, как и при жизни Людмилы Гурченко. Прозвучат на программе песни в исполнении Гурченко. Случилось все в одну секунду. В свои 75 актриса могла дать фору молодым, никто не мог понять тогда, как случилась эта трагедия. Актрису боготворили мужчины, о ней мечтали многие. Фигура у актрисы была потрясающей даже в 65 лет. Муж Людмилы Гурченко покажет уникальные кадры из домашнего архива.

Эфир от 2015.11.21
Владимира Высоцкого не стало 35 лет назад. А недавно в СМИ появилась новость, что его супруга Марина Влади в Париже на аукционе решила продать его личные вещи. Одним из лотов стала посмертная маска поэта из бронзы. Стоит маска 50 000 евро. Выставлено было и последнее стихотворение Владимира Высоцкого, его стартовая цена 15 000. В студии "Сегодня вечером" обсуждают отношения Владимира Высоцкого и Марины Влади: почему актриса мировой величины решила выставить на аукцион посмертную маску поэта?

Эфир от 2015.11.28
Анжелику Варум по праву считают одной из самых стильных и утонченных певиц российской эстрады. На сцене исполнительница 25 лет. Для шоу-бизнеса гораздо удивительнее другое. Дело в том, что последние 18 лет счастлива Анжелика со своим мужем Леонидом Агутиным. Сегодня вы увидите кадры со свадьбы, а отмечала ее пара в Венеции. Сегодня муж и жена расскажут, почему они посчитали, что дочке Лизе непременно расти надо в Майами. Девочке уже 16 лет...

Эфир от 2015.12.05
Стас Михайлов стал необычайно популярным. Любовь зрителей к этому исполнителю безгранична. Сегодня Стас Михайлов пригласит всех в свой дом. В этом доме семья будет отмечать первый Новый год. Стас Михайлов всегда мечтал о светлом доме. Из выпуска вы узнаете, как Михайлов приехал в Москву из Сочи, чтобы покорить столицу.

Эфир от 2015.12.12
Сегодня посвящен будет выпуск Владимиру Шаинскому, отмечающему 90-летие. Композитор известен всем нам и не только благодаря его музыке к мультфильмам. Сегодня на программе соберутся, чтобы сказать много теплых слов о любимом авторе музыки, пришли в студию друзья, коллеги и родственники Шаинского. Прозвучит много замечательных песен, которые всем вам знакомы.

Эфир от 2015.12.19
Сегодняшний вечер посвящен семье Олега Табакова. В стуию придет и сам Олег Табаков, а также его супруга Марина Зудина, их дети — Мария и Павел. Этой осенью Марина Зудина отмечала юбилей. Пара жената в течение 20 лет. Этим летом актеру исполнилось 80 лет. Вся семья пришла на программу, покажут вам уникальные кадры из домашней хроники. Известные актеры, коллеги, друзья семьи пришли также в эту студию.

Эфир от 2015.12.26
Более трех месяцев вся страна следит за уникальным шоу пародий, где известные артисты примеряют на себя образы звезд российских и зарубежных. Перевоплощения потрясающие. За ними следит вся страна. В шоу Точь в точь примерено было более 100 образов. Имя победителя проекта известно станет лишь после Нового года. Но сегодня ясно можно себе представить, кто войдет в тройку лидеров.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 июл 2016, 05:39 [ 02 июл 2016, 05:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер41.15 ГБ (44 189 130 490)


serega$


 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение serega$» 14 окт 2017, 21:21

За коллекцию респект,возможно что то я пропустил в том году,посмотрю. *круто


Вернуться в Сегодня вечером

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!