Секрет на миллион - Наталья Андрейченко [22/09/2018, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Секрет на миллион

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Секрет на миллион
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 30
Карма: 3477
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=FOX=- » 22 сен 2018, 14:22

Секрет на миллион - Наталья Андрейченко [22/09/2018, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 01:35:00 выпуск

Описание:
В новом проекте знаменитости смогут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. Звездным агентом-провокатором станет Лера Кудрявцева.
Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? И с кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу? Чем больше откровений, тем весомее выигрыш!
Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Кто из артистов окажется настолько смел, что дойдет до конца и ответит на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей?
Если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, то вы ошибаетесь: ее агенты вытащат самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке шоу «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтали встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда… И все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте.
В шоу «Секрет на миллион» все тайное станет явным!
Все выигранные на проекте средства будут направлены в благотворительные фонды.
В выпуске:
Заслуженная артистка крайне редко впускает журналистов в свое личное пространство, однако для программы НТВ она решила сделать исключение. Лере Кудрявцевой звезда впервые откроет душу и доверит самые сокровенные тайны. Наталья Андрейченко станет четвертым гостем за всю историю шоу, который решится открыть свой «Секрет на миллион». Телезрители НТВ смогут узнать страшную правду, которая не только перевернула жизнь актрисы, но и больше сорока лет тщательно скрывалась от мужей и детей Натальи.
В откровенном разговоре с телеведущей известная актриса не побоится вспомнить скандал, который разгорелся вокруг наследства ее бывшего мужа — голливудского режиссера Максимилиана Шелла, а также раскрыть детали провокационной истории. Помимо этого, актриса расскажет, кто сегодня помогает ей путешествовать по миру и содержать заграничную недвижимость.
Наталья честно ответит на непростые вопросы о своих родителях: почему, имея деньги и связи, она не смогла спасти папу, когда ему поставили страшный диагноз? И по какой причине сейчас не забирает за границу пожилую маму?
Важной темой для обсуждения станут дети актрисы, Дмитрий и Анастасия, а также внучка Лея-Магдалена. Любимая миллионами Мэри Поппинс объяснит, почему не может назвать себя классической бабушкой, и расскажет, как поддерживает связь с близкими.

Дополнительно: SATRip с телеканала НТВ

Релиз группа: RiperAM ->


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 сен 2018, 14:22 [ 22 сен 2018, 14:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан245 раз
Размер1.28 ГБ (1 372 284 928)

igor pokhodenko


Старожил
Старожил
 

Сообщения: 152

Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней

Откуда: Харьков

Награды: 3
Карма: 74

Сообщение igor pokhodenko» 22 сен 2018, 21:37

-=FOX=- Спасибо за предисловие! *бухать Ставлю всем раздающим в пример.


Вернуться в Секрет на миллион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!