Новинки трекера в форуме Семейный бизнес

Семейный бизнес

Семейный бизнес (Сезон 2, серия XX) [2015, Комедия, SATRip]

Производство: СТС при участии ООО «Мак Медиа»
Дата выхода: 2015
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 серия

Режиссеры: Алексей Чистиков
В ролях: Владимир Яглыч, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Макар Чистиков, Соня Грачева, Артем Башенин, Агния Дитковските, Алексей Гришин, Анна Старшенбаум, Юрий Тарасов, Юлия Паршута, Пётр Винс, Ирина Архипова, Ирина Гришина, Михаил Ремизов, Сергей Габриэлян, Валерий Трошин, Елена Чекмазова, Михаил Владимиров, Александр Бреньков, Сергей Терещенко, Эдуард Чекмазов, Павел Кабанов, Андрей Капустин, Алексей Багдасаров, Виталий Московой, Алексей Огурцов, Роман Фролов, Дмитрий Мухамадеев, Мелик Гаспарян, Евгения Бордзиловская, Екатерина Нефёдова, Максим Ковалевский, Андрей Бочаров, Егор Рыбаков, Сергей Беляев, Игорь Марычев, Александр Серов-Останкинский, Вячеслав Гуськов, Юлия Сорокина, Эльдар Калимулин, Марк Лещинский, Александр Мельников, Александр Самсонов, Мария Сурова, Алика Котова, Сергей Холмогоров, Андрей Харыбин, Алексей Чистиков, Арам Магакян, Георгий Подосинов, Елизавета Мамиашвили, Шарлотта Гергель, Анна Семенчук, Светлана Нестеренко, Алексей Волосовцев, Илья Ланда, Артём Воробьёв, Олег Мошкаркин, Александр Шульгин, Иван Лапин, Сергей Медведев, Анна Семенчук

Описание:Полоса неудач Ильи Пономарева, с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично: и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками «мелкого и среднего бизнеса». И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея — он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей! И неважно, что первый Дом Пионеров, который выкупает Илья, больше похож на обшарпанный сарай в подмосковном захолустье, а дети Пономарева не разделяют его пионерского задора. Им совсем не хочется работать в каникулы и ходить строем в дурацких галстуках, но Илье не впервой совмещать семью и бизнес. Он подписывает с ребятами договор на выгодных условиях, формирует из них «первый пионерский промо-отряд» и начинает воплощать свою мечту!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x400 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Семейный бизнес

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Семейный бизнес
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!