Новинки трекера в форуме Шаман

Шаман

Шаман / (Cезон 2 / Серия XX из 32 / [2014, Драма, Криминал, SATRip]

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Производство: ООО «Гамма-продакшн»
Жанр: Драма, Криминал
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия

Режиссёр: Максим Кубринский, Павел Мальков
В ролях: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина, Андрей Зибров, Екатерина Тарасова, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Павел Гончаров, Юлия Вознесенская, Борис Хвошнянский, Наталья Ткаченко

Описание: Жизнь Ивана Шаманова — следователя с непростым характером и острым чувством справедливости – идет своим чередом: азарт, работа, непростые взаимоотношения с коллегами. Во втором сезоне Шаманова снова ждут самые разнообразные криминальные дела, и, занимаясь одним из них, ему предстоит столкнуться с виртуозным адвокатом Генрихом Штольцем, который быстро превратится для Шамана в «кость в горле», ведь у Ивана всегда была и будет своя правда по отношению к подозреваемым. Если нужно, Шаманов преступит закон, но вор, убийца или насильник будут сидеть в тюрьме. У Штольца же — правда своя, и он тоже готов идти до конца в противостоянии «шамановскому произволу». На пике конфликта адвокат принимает решение, что род Шамановых должен быть истреблен, так как подобные люди мешают установленному четкому порядку и покою граждан. И в своей борьбе он переходит черту, «заказав» врага и его сына. Но Шаман до последней капли крови готов защищать свой взгляд на мир, свою позицию, свою жизнь и жизнь сына!

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодеки: XviD, DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Шаман

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Шаман
  • Прилепленные темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!