Шеф / Сезон 2 / Серии 1-32 из 32 [2013, Боевик, Криминал, Детектив, HDTVRip(720p)] - Скачать торрент бесплатно

Шеф. Игра на повышение / Шеф-4

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Шеф. Игра на повышение / Шеф-4
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
DenSBK

Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Раздал: 678.71 ГБ
Скачал: 43.15 ГБ
Ратио: 16.052
Сообщения: 110
Стаж: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Пермь
Карма: 116
-1-

Сообщение DenSBK » 16 авг 2015, 15:08

Шеф / Сезон 2 / Серии 1-32 из 32 [2013, Боевик, Криминал, Детектив, HDTVRip(720p)] - Скачать торрент

Название: Шеф 2
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, Криминал, Детектив
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Михаил Трясоруков, Полина Булычёва, Сергей Шкарбан, Владислав Резник, Игорь Павлов, Дмитрий Белов, Константин Фисенко, Анна Табанина, Евгения Игумнова, Дмитрий Сутырин, Владимир Сута, Алексей Макрецкий, Александр Загребин, Сергей Кошонин, Роман Притула, Дмитрий Мурашев, Александр Петров (II), Виктор Чупров, Руслан Кацагаджиев, Глеб Челищев, Евгений Булгаков, Максим Меркулов (II), Александр Ситников, Сергей Воробьёв (IV), Елена Тепляшина, Евгений Добряков, Ирина Обрезкова, Егор Кутенков, Стэнли Красовицки

Описание: Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД. Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него... Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу, однако внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам, и скоро ему понадобится их помощь и поддержка…



Файл:
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] ~ 4700 kbps , 0.199 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps
Продолжительность: 32 х ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 сен 2015, 13:36 [ 05 сен 2015, 13:36 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан638 раз
Размер49.78 ГБ (53 453 835 617)
Не жилим карму)))


tungsten


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 363

Стаж: 8 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: USSR

Предупреждения: 1

Карма: 148
-1-

Сообщение tungsten» 30 авг 2015, 17:51

Похож на капитана Ренарда из Гриммов. *письмо


Вернуться в Шеф. Игра на повышение / Шеф-4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!