[PC] Fishing Sim World: Deluxe Edition [Simulator (Fishing), 3D] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 31 дек 2018, 04:40

[PC] Fishing Sim World: Deluxe Edition [Simulator (Fishing), 3D] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2018) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 18 сентября 2018
Жанр: Simulator (Fishing), 3D
Разработчик: Dovetail Games - Fishing
Издательство: Dovetail Games - Fishing
Версия игры: v 1.0.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 3.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 20 Гб
Описание:
Самый реалистичный из всех симуляторов рыбной ловли — Fishing Sim World — приглашает вас в бесподобное рыболовное приключение по разным уголкам мира. Ощутите прилив адреналина, вытащив большеротого окуня, испытайте азарт от борьбы с огромным карпом и чудовищной щукой. Fishing Sim World превосходно сочетает реалистичную игровую физику и точный ИИ рыб — правдоподобность игры увлечет вас с самого начала.

Главные особенности:
Ловля окуня. Выбирайте спиннинговую или мультипликаторную катушку и удилище к ней, а затем идеальную наживку, не покидая лодку.
Ловля карпа и пресноводных нелососевых. Испытайте свои силы в ужении с поплавком, ужении с приманкой или ужении щуки на спиннинг.
Разные виды рыб. Вам повстречается 18 различных видов рыб — все со своим ИИ и моделями поведения.
Рыболовные снасти. Выбирайте из сотен различных сочетаний удилищ, катушек и приманок, среди которых лицензированные снасти от ведущих североамериканских и европейских производителей.
Места. Вас ожидает 7 разных и по-своему особенных рыболовных мест: от огромных североамериканских озер до живописных местечек в Европе.
Лодки. Выходите на воду в собственной лодке, включайте гидролокатор и найдите идеальное место для рыбалки.
Меняющаяся погода. Выбирайте подходящие снасти и место на озере в зависимости от обстоятельств. Будьте готовы менять тактику при изменении погоды!
Турниры и сетевая игра. Участвуйте в онлайн-турнирах и пройдите путь от рыбака-новичка до чемпиона, поднявшись на самый верх наших международных досок почета, а также состязайтесь с друзьями и единомышленниками в сетевых соревнованиях, чтобы отточить свои конкурентные навыки.
Уникальные особенности:
Рыболовное приключение. От новичка до рыбака-профи — развивайте свои навыки, улучшайте снаряжение, изучите каждое место для рыбалки, чтобы превзойти друзей в сетевой игре и онлайн-турнирах.
Прекрасные виды. Семь уникальных озер, включая ледниковое озеро Lake Boulder в штате Нью-Йорк и напитанное солнцем озеро Lake Johnson во Флориде и пять европейских рыболовных мест, среди которых знаменитое своими крупными карпами озеро Gigantica Main Lake во Франции и гигантский канал в Великобритании, если выберете своей добычей чудовищную щуку.
Полностью лицензирована. Некоторые из крупнейших североамериканских и европейских компаний в рыболовной отрасли, включая Bass Cat Boats, Rat L Trap, Duckett, Korda, Delkim и Mainline Baits.

Fishing Sim World Deluxe Pack
Fishing Sim World Pre-order Content
Fishing Sim World: Lake Williams
Fishing Sim World: Jezioro Bestii
Fishing Sim World: Quad Lake Pass
Fishing Sim World: Trophy Hunter's Equipment Pack

Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 дек 2018, 04:40 [ 31 дек 2018, 04:40 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер21.63 ГБ (23 226 486 097)


Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!