[PC] Rebel Galaxy Outlaw [Space Simulator, Action, RPG] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2019) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 27 авг 2019, 00:20

[PC] Rebel Galaxy Outlaw [Space Simulator, Action, RPG] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2019) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 13 августа 2019
Жанр: Space Simulator, Action, RPG
Разработчик: Double Damage Games
Издательство: Double Damage Games
Версия игры: v 1.11
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 Ггц / AMD Athlon™ X2 2,8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 550 / Radeon HD 6770
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 19 Гб
Описание:
Rebel Galaxy Outlaw – это научно-фантастический космический симулятор с элементами торговли и космическими баталиями на краю галактики в секторе Додж. Денег — ноль, перспектив — ноль, и удача тоже на нуле. Джуно Маркев оказалась на краю галактики. Ей нужно выследить убийцу, вернуть долг и выбраться из передряг. Мир Rebel Galaxy Outlaw полон ушлых работяг, преступников, дальнобойщиков, полицейских и грабителей. Управляйте разными звездолётами, решайте проблемы за игрой в бильярд в замызганном баре, наслаждайтесь круглосуточной музыкой и участвуйте в опаснейших космических битвах. В секторе Додж жить трудно, но свести счёты — ещё труднее.

- Rebel Galaxy Outlaw - это приквел оригинальной игры Rebel Galaxy.
- В Rebel Galaxy Outlaw имеется полноценная сюжетная кампания с местью, двойными предательствами и неожиданными новыми друзьями. Кроме того, сюжет разворачивается в отличном сеттинге: представьте себе южные штаты США начала 90-х, которые внезапно перенесли в космос.
- В игре несколько радиостанций, и свыше 20 часов лицензионной музыки. Причём здесь всё как надо: тягучий мясной стоунер, бодрый панк, задушевное кантри, немножечко джаза.
- На станциях и планетах можно не только распродать товары, поговорить с барменом и набрать квестов у NPC, но и поиграть в покер или бильярд. Причём в качестве ставок могут служить не только деньги, но и, например, пушки или последние щиты для вашего звездолёта. В общем, самая настоящая южатина в космосе.
- Помимо распутывания детективного клубка, в Rebel Galaxy Outlaw можно делать всё, что полагается в современном космосиме. Имеются такие активности, как пиратство, истребление пиратов, контрабанда, честная торговля, эскорт-миссии, сопровождение торговцев, добыча минеральных ресурсов в астероидных полях, и так далее.
- Графика и звуковые эффекты впечатляют - ни за что не подумаешь, что это инди. При этом и все диалоги озвучены, ради чего Double Damage пришлось даже приглашать родственников. Например, бесстрастный AI, сообщающий что-нибудь вроде "торпеда по правому борту” - супруга главы студии.

1. Cмонтировать образ и установить игру.
2. Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
Rebel.Galaxy.Outlaw.Update.v1.06-CODEXUpdate
Rebel.Galaxy.Outlaw.Update.v1.09-CODEXUpdate
Rebel.Galaxy.Outlaw.Update.v1.10-CODEXUpdate
Rebel.Galaxy.Outlaw.Update.v1.11-CODEXUpdate.
3. Копировать содержимое из папки с обновлением Rebel.Galaxy.Outlaw.Update.v1.11-CODEX/CODEX в папку игры с заменой файлов.
4. Запустить в корневой папке с установленной игрой лаунчер (LauncherEGS.exe), настроить, выбрать язык, играть!

В дальнейшем можно запускать c RebelGalaxyEGS.exe
После установки патча, ярлыки для рабочего стола нужно пересоздать.




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 авг 2019, 00:20 [ 27 авг 2019, 00:20 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер12.38 ГБ (13 296 906 760)


Вернуться в Симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!