[PC] Surviving Mars: Below and Beyond [Strategy / Simulator (Space) / Survival / 3D] [Лицензия] [RUS|ENG|MULTi7] (2018-2021) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.109
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 10 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 19 мар 2018, 17:27

[PC] Surviving Mars: Below and Beyond [Strategy / Simulator (Space) / Survival / 3D] [Лицензия] [RUS|ENG|MULTi7] (2018-2021) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 16 марта 2018 (DLC 07 сентября 2021)
Жанр: Strategy / Simulator (Space) / Survival / 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Версия: Update

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-bit or newer
Процессор: 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 6 GB
Звуковое устройство: Версии 9 и выше
Видеокарта: HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM

Описание:

Добро пожаловать домой! Пришло время высадиться на Марсе и основать первую в истории человечества действующую колонию на Красной планете. Все, что вам нужно — это припасы, кислород, десятилетия упорных тренировок, навык выживания в песчаных бурях и решительность, с которой вам предстоит постичь назначение этих странных черных кубов, возникших словно из ниоткуда. Это будет отличное местечко! Если немного здесь прибраться.
Surviving Mars — это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение. Выращивайте еду, добывайте минералы или же просто расслабляйтесь в баре после тяжелой рабочей смены. Но самое главное — не давайте погибать колонистам. Что не самая простая задача на неизведанной планете.
Вам предстоит преодолеть множество трудностей. Тщательно прорабатывайте стратегию развития колонии и не забывайте исследовать тайны нового мира. Вы готовы? Марс ждет вас!
Колонизируйте Марс и откройте все тайны Красной планеты (желательно с минимальными потерями).



Первая внеземная колония человечества:
чтобы построить поселение в условиях, не приспособленных для жизни, вам придется хорошо все продумать и спланировать. В случае ошибки вам грозят не пробки на дорогах, а смерть колонистов. Перебои с электричеством на планете с непригодной к дыханию атмосферой обойдутся слишком дорого.

Уникальные характеры колонистов:
каждый колонист будет уникальной личностью, со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами, которые будут оказывать влияние на нужды и поведение остальных поселенцев. Представляете, каково будет, если старший научный сотрудник колонии начнет уходить в запои после бессонных ночей в лаборатории?

Футуристическая стилистика куполов:
купола — огромные конструкции, внутри которых вы будете размещать жилые блоки, фабрики и торговые площадки, — выполнены в ретрофутуристическом стиле, каждый со своим неповторимым обликом. Создавайте колонии на любой вкус! Вы можете построить колонию, где науку ставят превыше всего — даже превыше жизни колонистов. А можете построить утопию среди звезд.

Исследуйте тайны Марса:
Красная планета в Surviving Mars хранит множество секретов — в лучших традициях Кларка и Азимова. В каждом из прохождений игроки могут столкнуться с одной из тщательно проработанных загадок Марса. И их изучение может привести колонию к процветанию или к катастрофе.

Древо исследований со «случайными» элементами:
благодаря комбинированию классического древа со случайными исследованиями каждое прохождение игры будет совершенно иным. И не забывайте изучать неисследованные территории Марса — это может привести к научно-техническому прорыву.

Уникальный ретрофутуристический стиль:
классический футуризм 1960-х в современной обработке, яркий и элегантный. Пришло время исследований и приключений!
Расширенная поддержка модов:
создавайте собственные фантастические здания, парки или даже мистерии с помощью всесторонних и удобных инструментов моддинга Surviving Mars. Делитесь своим творчеством с сообществом для построения совершенного общества.

1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
4. Играть.



Торрент перезалит
Добавлен DLC: Surviving Mars: Below and Beyond
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 сен 2021, 19:52 [ 07 сен 2021, 19:52 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Fenixx
.torrent скачан539 раз
Размер6.56 ГБ (7 039 753 211)

Вернуться в Action

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!