IObit Driver Booster Pro 10.2.0.110 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 16 янв 2019, 13:39

IObit Driver Booster Pro 10.2.0.110 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] - Скачать торрент

Год выпуска: 2023
Версия: 10.2.0.110
Адрес оф. сайта: ru.iobit.com
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)


Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11


Описание:
Driver Booster- сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Автоматически определяет устаревшие драйверы.
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования.
Тюнинг драйверов для быстродействия игр.
Быстро, безопасно и просто в использовании.


- Добавлена поддержка обновления дополнительных драйверов устройств, таких как Intel Alder Lake Series, AMD RX 6000 Series и Nvidia RTX 30 Series
- Оптимизирован механизм установки для обеспечения более высоких показателей успешных установок обновлений
- Улучшено несколько языков локализации пользовательского интерфейса и языков
- Исправлены мелкие ошибки


Внимание! Не доверяйте программе полное автоматическое обновление драйверов, чтобы потом не жаловаться, что программа убила вашу систему. Обновляйте только то, что нужно и не забывайте про предварительное резервное копирование.

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /модифицированный lrepacks/)
4. Удалены реклама и adware модули, компоненты автообновления (которые могут нанести вред системе) и прочий
"мусор", позволяющий жить программе своей жизнью
5. Подхватывает пользовательский файл настроек Config.ini (если находятся рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.




Обновлено до версии: 10.2.0.110
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент16 фев 2023, 14:01 [ 16 фев 2023, 14:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен FiNikola
.torrent скачан1 раз
Размер22.73 МБ (23 836 121)

klients


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 319

Стаж: 10 лет 4 месяца 6 дней
Награды: 3

Сообщение klients» 18 янв 2020, 20:54

отличная программа давно пользуюсь хорошо дополняет auslogics driver updater

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6

Сообщение samuray86» 23 янв 2020, 01:17

-=Robbertta=- Умничка! Особенно радует ваша карма! dm, нервно курит в сторонке! *сердце

Miheev-18

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 490

Стаж: 5 лет 10 месяцев 20 дней

Откуда: СССР

Награды: 3

Сообщение Miheev-18» 17 апр 2020, 16:57

-=Robbertta=-
Спасибо, обновил дрова. Быстро и удобно. *роза

serega$


 
Стаж: 54 года 2 месяца 28 дней

Сообщение serega$» 30 май 2020, 22:41

По хорошему лучше использовать источник производителя материнки,использовать DVD-диск который давался в комплекте к материнской плате,но если нет диска,рекомендуется зайти на сайт производителя материнки и зайти в раздел поддержка. Ну а если это не вариант для вас (хотя у них именно оригинальные дрова) тогда только в этом случае использовать сторонние утилиты. Продукцию Iobit я раньше использовал,лет 5 назад. Много ошибок в винде оставляла она после себя. Корявые дрова и прочие проблемы были у меня на Windows 7.

Начинал как и многие здесь с Windows XP :-[

WD3

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 53

Стаж: 13 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение WD3» 31 май 2020, 16:53

serega$ писал(а):

Продукцию Iobit я раньше использовал,лет 5 назад. Много ошибок в винде оставляла она после себя. Корявые дрова и прочие проблемы были у меня на Windows 7.

Ключевое слово здесь - ПЯТЬ ЛЕТ назад. С тех пор много чего поменялось.

Программа отличная, давно пользуюсь, ни разу проблем не было. Очень удобно, и ничего искать не надо. Рекомендую!

serega$


 
Стаж: 54 года 2 месяца 28 дней

Сообщение serega$» 31 май 2020, 16:55

WD3 писал(а):

serega$ писал(а):

Продукцию Iobit я раньше использовал,лет 5 назад. Много ошибок в винде оставляла она после себя. Корявые дрова и прочие проблемы были у меня на Windows 7.

Ключевое слово здесь - ПЯТЬ ЛЕТ назад. С тех пор много чего поменялось.

Программа отличная, давно пользуюсь, ни разу проблем не было. Очень удобно, и ничего искать не надо. Рекомендую!


Спорить не буду. У меня Windows 8.1 сейчас...Которая не нуждается в обслуживании.
Для более ранних версий винды я думаю она подходит вполне. *круто

WD3

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 53

Стаж: 13 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение WD3» 07 июн 2020, 10:56

serega$ писал(а):

Для более ранних версий винды я думаю она подходит вполне. *круто


Буквально месяц назад и неделю назад ставил 10 винду на два разных ноутбука, дрова искал этой прогой. Всё нашлось и всё работает без проблем.

serega$


 
Стаж: 54 года 2 месяца 28 дней

Сообщение serega$» 07 июн 2020, 13:01

Это хорошо :-)

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 17 сен 2020, 15:22

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО; поверьте таких отзывов множество, в принципе что вам мешает самому проверить!. Лучше SDI не встречал,



WD3

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 53

Стаж: 13 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение WD3» 22 фев 2021, 15:01

SCORPION-sv писал(а):

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО

Посмотрел. Коротко о видео - автор испугался реакции одного из 59 антивирусов на VirusTotal, потом сказал что "вирусов скорее всего там нет", и рассказал о том, что программа умеет.


Вернуться в Драйвера и сопутствующий софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!