Лиловый шар [1987, Детский, фантастика, приключения, семейный, WEB-DL 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
rambeer
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 97.64 ТБ
Скачал: 2.92 ТБ
Ратио: 1307.853
Сообщения: 2146
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: rambeerland™
Награды: 25

Сообщение rambeer » 04 авг 2020, 00:39

Лиловый шар [1987, Детский, фантастика, приключения, семейный, WEB-DL 720p] - Скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Лиловый шар
Год выпуска: 1987
Жанр: Детский, фантастика, приключения, семейный
Режиссёр: Павел Арсенов

В ролях: Наталья Гусева (Мурашкевич), Александр Гусев, Вячеслав Невинный, Борис Щербаков, Вячеслав Баранов, Светлана Харитонова, Игорь Ясулович, Виктор Павлов, Сергей Никоненко, Владимир Носик

О фильме: По мотивам одноименной повести Кира Булычева из цикла «Приключения Алисы». 2087 год, Алиса Селезнева со своим отцом и капитаном космического корабля «Пегас» обнаруживают на заброшенной инопланетной станции данные о лиловом шаре, доставленном на Землю много тысяч лет назад. Загадочный объект оказывается бомбой замедленного действия, внутри которой – страшнейший вирус вражды, способный уничтожить человечество. Бесстрашная девочка Алиса, не теряя ни минуты, с помощью мобильной машины времени отправляется в прошлое, в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.



Страна: СССР
Продолжительность: 01:13:33
Перевод: оригинал

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 1280х720, 3000 kbps
Звук: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Субтитры: отсутствуют


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 авг 2020, 00:39 [ 04 авг 2020, 00:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Лютобор
.torrent скачан27 раз
Размер1.57 ГБ (1 684 046 808)

cheloweck.dojdya

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1996

Стаж: 3 года 8 месяцев 11 дней

Откуда: CCCР

Награды: 19

Сообщение cheloweck.dojdya» 04 авг 2020, 01:35

Конечно не такой яркий фильм с участием Натальи Гусевой,но тоже стоит посмотреть тем кто его не видел. Тематика космоса снята очень интересно.

rambeer

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 2146

Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: rambeerland™

Награды: 25

Сообщение rambeer» 04 авг 2020, 01:39

cheloweck.dojdya писал(а):

Тематика космоса снята очень интересно.

Скорее тематика сказок :-)

mellon37

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1366

Стаж: 5 лет 9 месяцев 27 дней

Откуда: дровишки?

Награды: 9

Сообщение mellon37» 04 авг 2020, 02:52

Булычев к научной фантастике имеет мало отношения, если "про космос" то это точно не тот случай. Скорее детская сказка-мотиватор завернутая в фантастическую обертку. Помню если "Гостья из будущего" в 12 еще зашла, эта в 15 уже нет. Ну вот примерно кого должно заинтересовать.

nik2004

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 100

Стаж: 8 лет 8 месяцев 22 дня
Награды: 2

Сообщение nik2004» 04 авг 2020, 03:00

А я вот от "Гостей" в своё время охренел. "Лиловый" не смотрел, для меня это новый старый фильм, хочу восполнить. На постере тот самый Громозека из мультика. Иногда вспоминаю его знаменитое "Ну я же просил 400 капель, а здесь 402", когда ухожу от друзей и те наливают "на коня". *бухать

rambeer

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 2146

Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: rambeerland™

Награды: 25

Сообщение rambeer» 04 авг 2020, 03:02

nik2004 писал(а):

На постере тот самый Зелёный из мультика

Скорее громозека :-)

nik2004

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 100

Стаж: 8 лет 8 месяцев 22 дня
Награды: 2

Сообщение nik2004» 06 авг 2020, 02:52

rambeer2 писал(а):

nik2004 писал(а):

На постере тот самый Зелёный из мультика

Скорее громозека :-)

Совершенно в дырочку, исправил уже. Короче, просмотрел я Шар. "Гостья" и "Шар"- это две разные вселенные. Шар-это лёгонькая сказочка, как оказалось. Но я должен был его глянуть. Кстати, это приквел "Аванпоста". Вернее, интерпретация тех событий. Шучу. Но задумка +- схожа. "Гостья" всё-таки шедевр на все времена. Там я бы не изменил ничего, просто шедевр. Такие события, положенные на ту действительность 80-х- это просто гениально. Галстуки, бутылки от кефира, больничные будни, бабушки с авоськами- тогда это казалось обыденными вещами. А сейчас это реально уже великая классика (я про "Гостей").

rambeer

Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 

Сообщения: 2146

Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня

Откуда: rambeerland™

Награды: 25

Сообщение rambeer» 06 авг 2020, 08:32

nik2004 писал(а):

Кстати, это приквел "Аванпоста"

Мы шутили, что "Приключения Электроника" - это детство терминатора :D


Вернуться в Советские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!