Морозко [1964, Сказка, BDRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40009
Стаж: 6 лет 4 месяца 20 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 23 авг 2020, 08:08

Морозко [1964, Сказка, BDRip 1080p] - Скачать торрент

Название: Морозко
Оригинальное название: Оригинальное название (для зарубежных фильмов)
Год выхода: 1964
Жанр: Сказка, мелодрама, комедия, семейный
Режиссер: Александр Роу
В ролях: Александр Хвыля, Наталья Седых, Эдуард Изотов, Инна Чурикова, Павел Павленко, Вера Алтайская, Георгий Милляр, Галина Борисова, Анатолий Кубацкий, Валентин Брылеев, Татьяна Пельтцер, Татьяна Барышева, Варвара Попова, Зинаида Воркуль, Анастасия Зуева, Маргарита Корабельникова, Юрий Чекулаев, Клавдия Козлёнкова, Вера Петрова, Лев Потёмкин, Михаил Щербаков, Андрей Стапран, Константин Старостин, Александр Тимонтаев, Ольга Юкина, Татьяна Юкина, Владислав Жуковский, Наталья Зорина

О фильме: Жили-были старик со старухою и были у них две дочери: Настенька – старикова дочка и Марфутка – старухина. Настенька-красавица по дому убирается, а Марфушенька-душенька сладко спит да вкусно кушает. Невзлюбила мачеха Настеньку, не давала она ей продыху – наделяла её работою, аж до самой алой зореньки. И уж были девицы на выданье, только Марфу в жёны не брал никто. И за то приказала мачеха: «Увезти Настьку в лес, негодную; с глаз долой змею подколодную!». Вот осталась краса в стужу лютую, глубоко в лесу, под елью высокою. Там её Морозушко встретил, да в своём доме-тереме приветил. Уж пришлась ему Настя по сердцу за милость, кроткий нрав неперечливый. На другом конце той деревни жил видный молодец – Иван-вдовий сын. И хорош был он собой – и не косой и не рябой, да ещё гордецом и невежею, за что поносил голову медвежью. А когда, наконец, исправился, полюбил Настю красавицу. Что же будет дальше в сказке нашей, вам она сама с экрана расскажет.



Страна: СССР
Студия: Киностудия им. М. Горького
Продолжительность: 01:22:18

Файл
Кодек: x.264
Качество: BDRip 1080p от HDReactor
Видео: MPEG-4 AVC, 12.9 Мбит/с, 1480x1080, 23.976 Кадр/с
Звук: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Субтитры: Русские, английские




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 авг 2020, 08:08 [ 23 авг 2020, 08:08 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер7.76 ГБ (8 331 899 918)


cheloweck.dojdya

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1996

Стаж: 3 года 9 месяцев 2 дня

Откуда: CCCР

Награды: 19
Карма: 0

Сообщение cheloweck.dojdya» 23 авг 2020, 12:14

Классика советских сказок,полезно посмотреть как детям,так и взрослым которые когда то были детьми. Я и сам смотрел когда то этот фильм. Моё впечатление от него было непередаваемым. Умели же снимать в то время сказки,без всяких спецэффектов и экшена. Это частичка нашего забытого детства *суперкласс

Цитата:
Ольга Юкина, Татьяна Юкина




На скринах мне показались они похожими на близнецов в фильме "Королевство кривых зеркал",хотя возможно это просто сходство *думки

Paranid

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1452

Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Награды: 16
Карма: 40

Сообщение Paranid» 23 авг 2020, 12:57

cheloweck.dojdya писал(а):

Классика советских сказок,полезно посмотреть как детям,так и взрослым которые когда то были детьми. Я и сам смотрел когда то этот фильм. Моё впечатление от него было непередаваемым. Умели же снимать в то время сказки,без всяких спецэффектов и экшена. Это частичка нашего забытого детства *суперкласс

Цитата:
Ольга Юкина, Татьяна Юкина




На скринах мне показались они похожими на близнецов в фильме "Королевство кривых зеркал",хотя возможно это просто сходство *думки

Полностью с тобой согласен - это классика!!! *круто с нашего детства! А про близнецов, ты прав, это они. И играли всего в 2-х фильмах: "Королевство кривых зеркал" и "Морозко" Может и ещё где-то играли, но я не помню больше их ролей в кино. *думки


Вернуться в Советские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!