Свадьба в Малиновке [1967, мюзикл, комедия, военный, Blu-Ray 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
FiNikola
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 15.75 ТБ
Скачал: 678.65 ГБ
Ратио: 77.837
Сообщения: 1753
Стаж: 2 года 7 месяцев 11 дней
Откуда: РОССИЯ
Награды: 35
Карма: 50

Сообщение FiNikola » 30 мар 2023, 12:55

Свадьба в Малиновке [1967, мюзикл, комедия, военный, Blu-Ray 1080p] - Скачать торрент

Оригинальное название: Свадьба в Малиновке
Год выпуска: 1967
Жанр: Музыкальный, комедия
Выпущено: СССР, Ленфильм
Режиссер: Андрей Тутышкин
В ролях: Владимир Самойлов (I), Людмила Алфимова, Валентина Николаенко, Евгений Лебедев (I), Зоя Фёдорова, Гелий Сысоев, Михаил Пуговкин, Николай Сличенко, Андрей Абрикосов, Григорий Абрикосов, Михаил Водяной, Тамара Носова, Эмма Трейвас, Алексей Смирнов (I), Маргарита Криницына

О фильме: Идёт гражданская война. Накануне свадьбы пастуха Андрейки и красавицы Яринки неожиданно в Малиновку врывается банда атамана Грициана Таврического - и у жениха появляется соперник. Но Яринке удаётся сбежать от атамана в лес к красноармейцам. Командир отряда Назар решает освободить Малиновку и, чтобы отвлечь врага, уговаривает девушку разыграть свадьбу с атаманом Грицианом.



Качество: Blu-Ray (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 28.0 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS-HD MA, 6 ch, 2225 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 1 ch, 224 Кбит/с)
Размер: 22.59 ГБ
Продолжительность: 01:32:19
Язык: Русский
• Фильм был приурочен к 50-летию Октябрьской революции, и, раз действие происходит на Украине, Госкино предложило производство Киностудии им. Довженко, но там отказались, сославшись на «несерьёзность» фильма.
• Съёмки проводили в нескольких сёлах Лубенского района Полтавской области. Графскую усадьбу снимали в селе Хорошки, ветряная мельница и другие сцены в селе Мацковцы. Павильонные съёмки — на Ленфильме. А натуру, действительно снимали в селе Малиновка, только по одним данным, это Малиновка Чугуевского района Харьковской области, а по другим, Малиновка в Глобинском районе Полтавской области.
• В массовках были задействованы практически все жители Малиновки.
• На роль Софии была утверждена одна ленинградская актриса, но она заболела, и режиссёр пригласил Людмилу Алфимову на пробы. Когда на Ленфильме Алфимова вышла из гримерной в образе, режиссёр вскрикнул: «Это настоящая солдатка София!»
• Михаил Пуговкин едва не стал жертвой закулисных интриг в съёмочной группе, и вообще мог не попасть в картину. Режиссёр видел в роли Яшки-артиллериста только его, но ассистентка в течение нескольких месяцев говорила Тутышкину что «не может найти Пуговкина», так как у неё был свой кандидат. Режиссёр позвонил Пуговкину сам, и вопрос был решён.
• Пуговкин разучивал танец «В ту степь» полтора месяца.
• 13 февраля 2011 года на канале "HD Кино" состоялась премьера оцифрованного фильма.
В украинском селе Малиновке все ждут, устав от тягот гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой, дочерью вдовы революционера, сосланного в Сибирь ещё при царе. Но банда «идейного атамана» Грициана Таврического — местного уроженца — нападает на тихую деревню. На глаза Грициану попадается Яринка, и атаман угрозами добивается от неё согласия на свадьбу. Испуганная невеста убегает в лес, где засел небольшой отряд красных конников, посланный на разведку. Яринка взывает о помощи, и командир отряда Назар Дума разрабатывает план, как разгромить численно превосходящего противника. Для этого Яринка должна притвориться и сыграть свадьбу с атаманом. На свадьбу под видом белогвардейского офицера, уполномоченного барона Врангеля, является сам Назар Дума. По его замыслу, красный отряд должен захватить банду врасплох, когда все основательно захмелеют; а пока блестящий штабс-капитан произносит патетические тосты, поражает публику великосветскими манерами и между делом выводит из строя бандитские пулемёты. Пора начинать атаку, но условный сигнал запаздывает, Грициан домогается Ярины, да и врангелевский посланец уже вызывает у него подозрения, и Назару приходится в одиночку вступить в бой против множества врагов. В критический момент приходит помощь, бандиты терпят позорное поражение: с одного бока их бьют конники Назара Думы, с другого — малиновский бабий «гарнизон» под командованием Яшки-артиллериста. Наутро после «свадьбы» Назар Дума, который на самом деле приходится Яринке отцом, благословляет Ярину и Андрейку.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 мар 2023, 12:55 [ 30 мар 2023, 12:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер22.59 ГБ (24 258 858 828)

Вернуться в Советские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!