[PC] Football Manager 2017 [Sport, Management, Simulator, 3D] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi16] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 30 янв 2019, 14:04

[PC] Football Manager 2017 [Sport, Management, Simulator, 3D] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi16] (2016) - Скачать торрент





Основная информация:
* Год выпуска: 2016
* Жанр: Sport, Management, Simulator, 3D
* Разработчик: Sports Interactive
* Издатель: SEGA
* Версия: v 17.3.1
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от xatab
* Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi16
* Язык озвучки: Английский
* Таблэтка: Вшита (STEAMPUNKS)
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
* Оперативная память:2 GB ОЗУ
* Видеокарта: Intel GMA X3100, NVIDIA GeForce 8600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 2400 – 256MB VRAM
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* Свободное место на жестком диске: 7.5 GB
Описание:
Управляйте любимой футбольной командой в Football Manager 2017, самом реалистичном и захватывающем футбольном менеджере. Игра, наиболее близкая к настоящей работе тренера! В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба. В Football Manager 2017 вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром.
Football Manager 2017

Управляйте любимой футбольной командой в Football Manager 2017, самом реалистичном и захватывающем футбольном менеджере. Игра, наиболее близкая к настоящей работе тренера!

В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба. В Football Manager 2017 вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром.

Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остается в запасе. Именно вы определяете тактику матча, проводите беседы с командой, даете инструкции с кромки поля и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трехмерного движка. Кроме того, вам предстоит работать со спортивной прессой и разбираться с личными проблемами игроков, а руководство клуба будет следить за каждым вашим шагом.

Football Manager Touch 2017

Управляйте любимой командой в новом Football Manager Touch 2017. Это динамичный способ управления футбольным клубом в стиле «трансферы и тактика».

В вашем распоряжении более 2500 реальных клубов и 190 000 реальных футболистов и работников тренерского штаба. Football Manager Touch 2017 использует обширнейшие базы игроков и клубов из Football Manager, но предлагает более динамичную игру, позволяя сосредоточиться только на основных тренерских обязанностях.

Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остается в запасе. Именно вы определяете тактику матча и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трехмерного движка. Самые занятые тренеры могут рассчитать исход матча в Touch одним нажатием кнопки и без остановок идти к славе в финале сезона.

За основу взят релиз от STEAMPUNKS
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 17.3.1
Дополнение: Football Manager 2017 In-Game Editor
Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

ESET-NOD32 ругается на таблетку(возможно и другие), добавляйте папку с игрой в исключения!
Запуск игры от имени администратора




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 янв 2019, 14:04 [ 30 янв 2019, 14:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4 раз
Размер2.86 ГБ (3 070 278 094)


Вернуться в Спортивные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!