[PC] PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge [Sport] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2013) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
denis20

Опытный пользователь
Опытный пользователь
 
Раздал: 852.56 ГБ
Скачал: 481.88 ГБ
Ратио: 2.233
Сообщения: 108
Стаж: 13 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Набережные Челны
Награды: 2
Карма: 70

Сообщение denis20 » 19 сен 2013, 02:29

[PC] PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge [Sport] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2013) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Sport
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Версия: v 1.13
Платформа: PC
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (POSTMORTEM)
Системные требования:

* Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
* Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
* Оперативная память:1 GB ОЗУ
* Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9,0с
* Свободное место на жестком диске: 8 GB
Описание:
Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.
TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников.
•MASS. Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары.
•Моральный настрой. Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча.
•PES ID. В PES 14 представлено немало виртуальных двойников знаменитых футболистов, в точности копирующих все индивидуальные черты стиля и поведения своих прототипов. И более того, в игре воспроизведены особенности, традиции и стиль целых команд!
•Командная игра. В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника.
•Атмосфера. Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.

Режим World Challenge проходит весь спектр конкуренции верхнего уровня, от отборочных туров, до основного турнира. В нем, игроки могут адаптировать свои команды в перспективе до квалификации, создавать товарищеские матчи набирая новые таланты, и наконец войти в группу турнира. Режим имеет отдельные квалификационные соревнования для European, African, American и Asian.
DLC World Challenge имеет совершенно новые представления и элементы интерфейса, с вариантами, чтобы просмотреть сведения команд вплоть до мельчайших деталей, в то время как новые элементы AI игроков, отвечая за сильные выступления и повышение их на игру, или переживает кризис доверия, который может повлиять на их уровень игры. Новые кат-сцены были добавлены также, представляя свой окончательный выбор команд, как только вы претендуете на International Cup, после успешного регионального отборочного этапа. Режим World Challenge также включает в себя официальную сборную Бразилии, и игроков с реалистичным сходством.

- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Пути реестра сохранены
- Установка дополнительного ПО
- Ярлык для настройки на рабочем столе
- В состав раздачи входит:
- Pro Evolution Soccer 2014 ( Версия игры 1.13 , пакет данных 6.10)
- Дополнение World Challenge + DLC
- Время установки 17 минут
Repack от xatab





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 дек 2018, 12:50 [ 19 дек 2018, 12:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан1525 раз
Размер3.21 ГБ (3 451 083 554)
Раздача мультитрекерная. Если не видите сидов - на самом деле это не так. Они есть всегда!!!
Повышайте карму

zhumatov_valera


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Карма: 2

Сообщение zhumatov_valera» 19 сен 2013, 12:30

не скачайте вирусная игра когда утанавливаешь вирус обнаруживается *стена


Вернуться в Спортивные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!