Среда обитания - Пикник на обочине [23/05/2012, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 18972
Стаж: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 38
Карма: 5656
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Taz » 23 май 2012, 21:05

Среда обитания - Пикник на обочине [23/05/2012, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Название: Среда обитания - Пикник на обочине

Дата выхода: 23/05/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~00:50:00
Описание: Весна. Время первых пикников на природе. Мы жарим шашлык и накрываем стол на улице. Но иногда отдых на природе заканчивается больницей.

В мае врачи отмечают всплеск острых отравлений. Нам продают шашлыки из некачественного мяса, токсичное средство для розжига костра и испорченные закуски. Мы расскажем, как устроить безопасный пикник на природе.

Шашлык. Сейчас мало кто маринует мясо самостоятельно. Большинство покупает готовый шашлык. Пластмассовые ведра с маринованной свининой или курицей продают в каждом супермаркете. Появились даже фирмы, которые специализируются на шашлыках. Чтобы узнать, как выбрать "правильный", мы купили шашлык в нескольких крупных сетевых супермаркетах и отвезли его в Абхазию. Абхазские аксакалы пожарили мясо и выбрали самое вкусное. Они также рассказали, как правильно выбирать мясо для шашлыка.

Чаще всего мы едим шашлык на пикниках или в придорожных кафе. Про эти заведения ходит множество слухов. Одни говорят, что только там продают вкусный и качественный шашлык. Другие рассказывают "страшные истории" о том, что шашлыки там готовят чуть ли не из кошек и собак, а на кухнях царит антисанитария. Чтобы узнать, кто прав, мы устроили шашлычный рейд.

Трасса М 4 "Дон" - одна из самых популярных в период летних отпусков. По ней едут в Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск. Съемочная группа программы "Среды обитания" отправилась из Москвы в сторону Ростова-на-Дону, по дороге останавливаясь в придорожных кафе. В каждом кафе корреспонденты купили порцию готового шашлыка. Весь шашлык они отдали в специализированную лабораторию. О результатах анализов мы расскажем в фильме.

Мангалы, угли, готовые дрова, жидкости для розжига, брикеты для костра, сухое горючее. В последние годы появилась новая – пикниковая - отрасль промышленности. Все сделано для того, чтобы готовить шашлык было просто, быстро и удобно.

Чтобы выбрать самый лучший набор для пикника, мы купили мангалы разных конструкций, различные угли и средства для розжига. И отвезли на файер-шоу. Файерщики на скорость собирали мангалы и разжигали угли, используя различные средства.

Садовая мебель. Без нее на пикнике обойтись трудно. В любом магазине есть огромный выбор недорогой дачной мебели. Для нашего пикника мы решили выбрать самые прочные стулья. Производители обещают, что их мебель выдерживает больше ста килограммов и прослужит многие годы. Стулья прошли в прямом смысле слова тяжелое испытание. На них сидели самые тяжелые чемпионы по борьбе сумо.

Клещи. Они появляются в мае. Уже в первых числах мая врачи отмечают случаи заболевания клещевым энцефалитом. Если раньше энцефалит был только в Сибири и на Урале, то сейчас зараженные клещи появились и в средней полосе России. Мы провели сравнительные испытания и выяснили, какое средство от клещей помогает лучше всего.

Надеемся, что советы, которые прозвучат в очередном фильме цикла "Среда обитания", помогут вам получить удовольствие от пикника.
Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 1400 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 май 2012, 21:05 [ 23 май 2012, 21:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан515 раз
Размер558.51 МБ (585 640 052)

qwerty_312

Аватара пользователя
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM
 

Сообщения: 733

Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней

Откуда: уже РОССИЯ! моя родина - Севастополь!

Награды: 3
Карма: 316
-2--2-

Сообщение qwerty_312» 23 май 2012, 21:10

в названии ошибка. исправьте


Вернуться в Среда обитания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!