Среда обитания - Здравствуй, ёлка! Новый год! [23/12/2012, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 23 дек 2012, 12:05

Среда обитания - Здравствуй, ёлка! Новый год! [23/12/2012, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Название: Среда обитания - Здравствуй, ёлка! Новый год!

Дата выхода: 23/12/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~45 минут
Описание: Хотите знать, сколько мы тратим в среднем на всё, что связано с Новым годом? По данным экспертов, 13 процентов от годовой зарплаты!


Впечатляет, да? "СО" поможет вам сэкономить деньги в предпраздничной суете. О том, как выбрать качественную eлку, безопасные петарды, небьющиеся игрушки, вкусные подарки и веселого Деда Мороза, в новогоднем выпуске "Среды обитания" расскажут специалисты по организации праздников, дизайнеры, продавцы, сотрудники МЧС и полицейские.

Ёлка. Сейчас живые елки снова в моде. Самое главное, выбрать ту, которая простоит до Рождества, а лучше до Крещения. Вместе со специалистами, которые каждый год выбирают в лесу кремлeвскую елку, мы отправились на поиски. Существует множество народных способов сохранить елке жизнь. Мы проверили, какой самый эффективный. Об этом вы узнаете, посмотрев фильм.

На новый год все дети ждут, что к ним придет самый настоящий Дед Мороз. А не тот, у которого "борода из ваты". Мы выяснили, как же надо одеться папе, чтобы дети верили, что он – настоящий Дед Мороз. Экспертами в нашем эксперименте стали воспитанники детского сада.

В этот же сад мы принесли сладкие подарки от разных производителей и оставили на полчаса. От каких-то подарков осталась только груда фантиков, а какие-то дети почти не тронули.

Для всех, родившихся в СССР, Новый год пахнет мандаринами. Качественные мандарины должны легко чиститься, быть сочными, сладкими, да еще и без косточек. Чтобы найти такие мандарины, мы купили в магазине испанские, марокканские, турецкие и азербайджанские и отнесли дрессированной мартышке. Полундра чистила мандарины на скорость и пробовала каждый плод.

Искусственные елки делают из самых разных материалов, но не все они одинаково безвредны. Мы купили в магазине пять разных искусственных елок и подожгли. Специалисты НИИ "Пожарной безопасности" рассказали, как и какими антипиренами обработать елку, чтобы она не загоралось от одной искры. И проверили, какая елка выделяет при горении ядовитые вещества.

Бенгальские огни. Хочется, чтобы они горели долго и ярко. Но, к сожалению, зачастую загораются далеко не все из них, да и горят недолго. Мы проверили бенгальские огни разных производителей вместе с группой "Дискотека Авария".
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 дек 2012, 12:05 [ 23 дек 2012, 12:05 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан356 раз
Размер632.74 МБ (663 474 176)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в Среда обитания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!