Новинки трекера в форуме Структура Момента

Структура Момента

Структура Момента [ХХ/УУ/201-, Информационно-аналитическая программа, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 55 минут выпуск

Описание: Экраны телевизоров наполнены страшными видео – бомбардировки, убийства мирного населения, массовые захоронения… Война идет совсем недалеко от наших границ, и ведут эту войну те, кого принято называть нашими западными партнерами. Именно эти партнеры обвиняют нас в имперских амбициях, в росте напряженности в мире и в других грехах.
Насколько состоятельны звучащие в наш адрес упреки? Что мы можем противопоставить этому давлению? Что может предложить человечеству наш русский мир? Об этом – разговор в студии программы "Структура момента".
Участники: лидер ЛДПР Владимир Жириновский; председатель комитета ГД РФ по образованию, член фракции "Единая Россия" Вячеслав Никонов; писатель, главный редактор интернет-издания "Свободная пресса" Сергей Шаргунов; президент общероссийского общественного движения "Союз правых сил" Леонид Гозман; президент Института Национальной стратегии Михаил Ремизов; декан Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий Третьяков
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps



Структура Момента

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Структура Момента
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!