Тайны Чапман - Специальный проект, 1-14 выпуски из 14 [07/05/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Тайны Чапман

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Тайны Чапман
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 28105
Стаж: 14 лет 16 дней
Награды: 46
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Rocker » 07 май 2017, 19:32

Тайны Чапман - Специальный проект, 1-14 выпуски из 14 [07/05/2017, Документальный, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный цикл
Продолжительность: ~ 00:47:00 выпуск

Ведущая: Анна Чапман
1. Разве это лицо? Как сказал Артур Шопенгауэр, красота - это открытое рекомендательное письмо, зараннее завоёвывающее ваше сердце. Но не окажется ли это рекомендация лживой? Насколько мощным инструментом обмана может стать внешность? Что важнее в современном обществе - быть или казаться?
2. Кто нас ест? Зачем мы едим? Вопрос может показаться странным, ведь мы едим, чтобы жить. Зачем тогда нам внушают последние полвека, что голодать не только полезно, но и модно? Зачем нам предлагают отказаться от еды и какую роль играет голод в нашей жизни?
3. Белая смерть. Сахар сродни наркотику, по крайней мере, он так же действует на мозг. Такое заявление несколько лет назад сделал профессор Барт Хобель. Кто подсадил нас на сахарную иглу и можно ли остановить сладкую смерть?
4. Когда проснётся Ктулху? Откуда ноги растут? Смысл фразы всем понятен, так говорят, когда указывают на причину чего-либо. Американские палеонтологи решили дать точный ответ на вопрос "Как у живущих на Земле живых организмов появились конечности?". Эволюция началась в океанской воде, в которой, возможно, и закончится. Какие угрозы таятся в морских глубинах и что зашифровано в странных посланиях, выброшенных на берег приливом?
5. Вавилонская башня, самый известный проект, который так и не удалось реализовать. За долгую историю человечество неоднократно затевало строительства, по тем или иным причинам прерванные. Что символизируют эти незавершенные памятники минувшей эпохи? Как их энергетика влияет на окружающее пространство и почему новые зодчие не решаются снести недострой?
6. Моя тень видит привидения. "Кентервильское привидение" - рассказ, написанный английским писателем Оскаром Уайлдом еще в конце XIX века не потерял актуальности и ныне. Уайлд написал о столкновении двух цивилизаций, старой - мистической с верой в потусторонний в мир духов и новой - техногенной, считающих это вымыслом. Удивительно, но сегодня, в пору высоких технологий, большинство землян верит в привидений. Существуют ли они и какова их природа?
7. Что съели обезьяны? Съем сколько смогу - этот девиз первобытного человека давно не служит руководством к действию для нас. Мы боимся растолстеть, отравиться некачественной пищей и прослыть обжорами. Откуда столько ограничений и страхов, связанных с удовлетворением естественного чувства голода? Почему во многих религиях прием пищи - сакральный ритуал? Как с помощью еды завоевать весь мир?
8. Мир двухголовых. Мы все мутанты, так утверждает наука. По сравнению с людьми, жившими всего два века назад, наш генетический аппарат серьёзно повреждён. Мутационный груз человечества растёт. Как будет выглядеть человек в ближайшем будущем? Почему Голливуд снимает так много фильмов о мутантах? Кто хочет признать уродство новым видом красоты?
9. Нами правят числа. Сейчас нумерологию считают лженаукой, а в древности признавали реальной. Известно, что Пифагор описал в последовательности натуральных чисел полный цикл существования любой цивилизации. Если верить его нумерологии, нынче наступает эпоха, когда человечество должно исчезнуть.
10. Динозавры живут рядом с нами. Считается, что динозавры, мамонты, пещерные львы давно исчезли с лица Земли. Почему время от времени из разных точек приходят сообщения о том, что они существуют?
11. Оборотни против вампиров. Эти древние разумные существа, живущие рядом на протяжении тысячелетий, видят в нас свою пищу. Вампиры питаются кровью, а оборотни в образе волков тоже не прочь полакомиться человечиной. Существуют ли они? Чем опасны современные вурдалаки и почему они скрывают от людских глаз?
12. Проклятье древних цивилизаций. Культурная трагедия - так общественность оценила произошедшее в иракском городе Мосуле. Боевики ИГИЛ взорвали несколько памятников истории, среди которая була шумерская скульптура девятого века до нашей эры. Это был считавшийся на востоке ангелом-хранителем крылатый бык с человеческим лицом. Какая кара может настигнуть тех, кто стирает с лица земли остатки древних цивилизаций?
13. Вся правда о русских богатырях. Герои множества загадок и былин, кажется, о них мы знаем всё, но загадок от этого не меньше. Какой недуг заставил лежать на печи Илью Муромца 33 года и как тот смог излечиться? Быть может, в былинах зашифрована информация не о реальных людях, а о древнем супероружии?
14. Я живу в параллельном мире. Численность человечества стремительно растёт. За 2016 год количество людей на планете увеличилось почти на 80 миллионов человек. Таких темпов роста не может быть естественным путём. Что, если истинных жителей Земли намного меньше, а к нам из других измерений попадают мигранты? Как определить пришельца и как самому не исчезнуть из нашего мира?


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720х400, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: МР3, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 май 2017, 21:47 [ 08 май 2017, 21:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Rocker
.torrent скачан1 раз
Размер8.4 ГБ (9 023 315 968)

rastorguev6036

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
  Предупреждений: 1

Сообщения: 132

Стаж: 9 лет 4 месяца 23 дня
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 4

Сообщение rastorguev6036» 08 май 2017, 17:10

В первом выпуске идёт треск по аудио,если можно исправьте.Заранее спасибо.
Мы рождаемся с криком,умираем со стоном.Остаётся только жить со смехом.


Вернуться в Тайны Чапман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!