[PC] Battlestar Galactica Deadlock [Strategy (TBS) / Simulator / Space / 3D] [RePack от qoob] [RUS/ENG/MULTi5] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12470
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 09 ноя 2018, 12:41

[PC] Battlestar Galactica Deadlock [Strategy (TBS) / Simulator / Space / 3D] [RePack от qoob] [RUS/ENG/MULTi5] (2017) - Скачать торрент

[c




Основная информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy (TBS) / Simulator / Space / 3D
Разработчик: Black Lab Games
Издательство: Slitherine Ltd.
Язык интерфейса: [RUS/ENG/MULTi5
Язык озвучки: Aнглийский
Тип издания: RePack от qoob
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Версия: v 1.1.51 + DLCs

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.0GHz или мощнее (про количество ядер не указано)
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком дискe: 10 Гб
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: GeForce 460 GT / Radeon HD 5770 с 1Gb (с поддержкой DirectX 11 или новее)

Описание:

В игре Battlestar Galactica Deadlock™ вы возьмете на себя командование Колониальным флотом и защиту Двенадцати колоний во время Первой сайлонской войны. В этой трехмерной тактической игре в вашем распоряжении окажутся самые разные типы кораблей.


Сайлоны восстали!
Четыре года войны и множества человеческих жизней оказалось недостаточно, чтобы вывести человечество из смертельного тупика. Колониям до сих пор удавалось отбивать атаки сайлонов, но окончательной победы добиться они не смогли.
Ситуация резко изменилась после внезапного нападения сайлонов и жестокого уничтожения верховного командования Колониального флота на Пиконе. Судьба человечества оказалась в руках контр-адмирала Люсинды Каин.
Она придумала и держит в секрете хитроумный план, который может полностью переломить ход войны…
Игра
Игра BATTLESTAR GALACTICA Deadlock™ отправляет вас в сердце Первой сайлонской войны — испытывать тактическое мастерство в грандиозных 3D-сражениях.
Вы возьмете под свое управление Колониальный флот, летучую верфь «Дедал» и получите шанс избавить Двенадцать колоний от сайлонской угрозы. Создавайте флоты, защищайте альянс Кворума и готовитесь погрузиться в хитросплетения конфликта, в котором решится судьба человечества.
Командование Колониальным флотом
Проектируйте и стройте военные корабли с мощным вооружением. Нанимайте офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем распоряжении самые разнообразные боевые единицы: от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».
Легендарные имена
Продолжите историю вселенной Battlestar Galactica™ времен Первой сайлонской войны, в которой появятся как новые персонажи, так и знакомые герои. Запускайте эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершайте сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы. Неповторимая вселенная Battlestar Galactica™ ждет вас.
Тактические битвы WEGO 3D
Напряженные тактические сражения в космосе — в полном 3D. Давайте команды флоту боевых кораблей и в режиме реального времени (с возможностью паузы) наблюдайте, как развертывается бой — на фоне великолепных видов космического пространства.
Политические решения
Вы будете командовать всем Колониальным флотом со своего командного пункта на верфи «Дедал». Формируйте флот и совершайте прыжки в состоящей из четырех солнц системе Цираннус. Защищайте Колонии и не давайте разгореться вражде в Кворуме двенадцати, иначе альянс распадется, и сайлоны надолго возьмут верх.
Сайлонская угроза
Готовьтесь встретиться лицом к лицу с беспощадным противником. Защищайтесь от эскадронов сайлонских рейдеров и давайте смертоносные ракетные залпы со звездных крейсеров. Ваши брандмауэры будут сдерживать хакерские атаки истребителей электронной борьбы — «Вардрайверов», — а десант давать отпор абордажным командам сайлонов. Открывайте чертежи новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, которые помогут в борьбе против неумолимого врага.
Объединенные силы
Многопользовательские битвы звездных крейсеров, которых вы еще не видели! Попробуйте переиграть своих оппонентов в ожесточенных флотских сражениях 1 на 1.

▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 1.1.51
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

Список дополнений:
▪ Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
▪ Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
▪ Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 ноя 2018, 12:41 [ 09 ноя 2018, 12:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер2.53 ГБ (2 719 403 453)

Вернуться в TBS (пошаговые стратегии)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!