[PC] Divinity: Original Sin 2 [RPG / Strategy (TBS) / Isometric / 3D ] [Repack от qoob] [ Русский, Английский, MULTi4] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ZUBDOLGOPA
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 4.43 ТБ
Скачал: 2.4 ТБ
Ратио: 25.709
Сообщения: 936
Стаж: 12 лет 1 день
Откуда: Моск.обл Долгопрудный
Награды: 21

Сообщение ZUBDOLGOPA » 14 фев 2018, 02:20

[PC] Divinity: Original Sin 2 [RPG / Strategy (TBS) / Isometric / 3D ] [Repack от qoob] [ Русский, Английский, MULTi4] (2017) - Скачать торрент






Основная информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: RPG, Strategy, TBS, Isometric, 3D
Разработчик: Larian Studios
Издательство: Larian Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi4
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE )
Версия: v 3.0.190.74e

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком дискe: 32 GB
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher

Описание:

Divinity: Original Sin 2 – это партийная РПГ, разработанная бельгийской студией Larian Studios для ПК и являющаяся продолжением Divinity: Original Sin. События Divinity: Original Sin 2 происходят спустя тысячу лет после событий, переживаемых в Divinity: Original Sin. В мире, где Боги мертвы, вы – мастер запретной магии, заточенный в островной тюрьме Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят «излечить» вас от ваших способностей. Однако у самого Ордена тоже есть тайны – тайны, которые угрожают всем. В мире, где нет богов, воцаряется хаос, и чтобы избежать этого, ему нужно новое Божество. Выберите расу и предысторию своего персонажа и посмотрите, как мир отреагирует на ваш выбор. Соберите команду и разделайтесь с врагами в тактических пошаговых боях. Исследуйте обширный и многоуровневый мир Ривеллона в одиночку или в компании из четырех человек в рамках кооперативного режима прохождения.

▪ Отличный сюжет. Как и всегда, бельгийские разработчики сумели сплести необычную паутину из множества квестов в мире, который существует по своим законам.
▪ Полная свобода действий. И это не просто слова – даже убив «сюжетного» персонажа, не составит труда узнать от него всю полезную информацию, немного прокачав некромантию.
▪ Глубочайшая система крафта прокачки. Речь идет не только о банальном создании оружия, экипировки или артефактов, но и о куда более изощренных занятиях. К примеру, каждому пользователю при желании и некоторой сноровке не составит труда «скрестить» несколько заклинаний и придумать нечто оригинальное. То же самое касается и рецептов при приготовлении пищи, и других занятий в Ривеллоне.
▪ Необычный кооператив, о котором уже шла речь выше. Четверо друзей (или врагов?) могут исследовать мир вместе или разделиться для прохождения отдельных сюжетных линий, чтобы собраться ближе к финалу.
▪ Несколько рас (изначально речь шла о людях, ящерах, гномах и эльфах, но создатели проекта грозятся увеличить число доступных рас как минимум до шести) и огромные возможности в выборе предыстории персонажа. По сути, ваш герой может быть кем угодно, от благородной знатной особы до вороватого бродяги.


▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Версия игры - 3.0.171.819
▪ Установка ~ 5 мин
▪ RePack от qoob




Торрент перезалит. Пропатчено до версии v 3.0.190.74e Обновлено 29.04 2018
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 апр 2018, 08:50 [ 29 апр 2018, 08:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер20.97 ГБ (22 521 616 337)


Вернуться в TBS (пошаговые стратегии)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!