[PC] Phantom Doctrine [Action, Strategy, TBS, Tactics, RPG] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi8] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 17 ноя 2018, 01:24

[PC] Phantom Doctrine [Action, Strategy, TBS, Tactics, RPG] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi8] (2018) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 14 августа 2018
Жанр: Action, Strategy, TBS, Tactics, RPG
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия: v 1.1 + DLC
Платформа: PC
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита {CODEX}
Системные требования:

* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965 or equivalent
* Оперативная память:6 GB ОЗУ
* Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620 / Radeon HD 5770
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 24,8 GB
Описание:
На дворе 1983 год. Мир на краю гибели, а Холодная война все сильнее сжимает свои ледяные тиски. Доверять нельзя никому — ни Западу, ни Востоку. В Phantom Doctrine судьба человечества зависит только от вас. Вступите в игру шпионов — и победите. Phantom Doctrine — это пошаговый шпионский триллер, действие которого происходит в разгар Холодной войны. Игрок попадает в мир интриг и заговоров спецслужб, секретных операций и всепобеждающей паранойи — мир, построенный по всем канонам жанра классических фильмов о шпионах. В роли лидера секретной организации под названием «Согласие» вам предстоит раскрыть всемирный заговор и предотвратить новую мировую войну. Планируйте специальные операции, изучайте секретные досье и допрашивайте вражеских агентов, чтобы раскрыть зловещий план противника. Но поспешите: времени на то, чтобы спасти мир от пламени очередной глобальной войны, осталось совсем мало.
*Захватывающая однопользовательская кампания: вас ждёт более 40 часов игры, в которой выдумка изящно вплетена в реальный исторический контекст. Окунитесь в опасный мир Холодной войны и взгляните на историю под новым углом!
*Новое слово в мире пошаговых тактических игр: невероятно гибкий игровой процесс, в котором для победы важно правильно расставлять дозорных и продумывать каждый штурм.
*Поле боя — весь мир: размещайте своих агентов по всему миру, и в любом сражении вы сможете рассчитывать на их помощь. Но помните, что противник тоже может запросить подкрепление — например, артиллерийский удар или поддержку с воздуха. - Рассчитывайте свои шансы и не бросайтесь на амбразуры без нужды.
*Информация — залог победы: Внедряя агентов под прикрытием в зоны выполнения операций, вы повысите свои шансы на успех. Но агенты противника тоже не дремлют, поэтому для победы вам всегда нужно быть на шаг впереди.
*Скрывайтесь в тени и не поднимайте шума: Выполняйте секретные операции, оставаясь незамеченными: стреляйте из оружия с глушителем, бесшумно устраняйте врагов и применяйте самую совершенную шпионскую аппаратуру времен Холодной войны.
*В ваших руках — судьба важнейшей контрразведывательной операции Холодной войны: Вербуйте ценных работников КГБ и ЦРУ или принимайте на службу опасных преступников. И не пренебрегайте людьми, над которыми правительство ставило секретные эксперименты: их способности тоже могут оказаться полезными! Управляйте деятельностью всей организации, выстраивая логистические цепочки для получения оружия и ресурсов и создавая сеть осведомителей. А когда для решения проблемы потребуется ваше непосредственное участие, берите дело в свои руки.

За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Пропатчено до версии 1.1
Допполнение: Phantom Doctrine - Halloween Scare Tactics Phantom Doctrine - Alienware Jackets & Shirt DLC
Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
RePack от xatab





Торрент-файл перезалит. Обновлено до версии v 1.1 + DLC
Обновлено 18.02.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 фев 2019, 23:43 [ 18 фев 2019, 23:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан200 раз
Размер8.17 ГБ (8 770 877 757)


Вернуться в TBS (пошаговые стратегии)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!