Чёрный монах (Кама Гинкас, Виктор Безега) [2010, Драма, TVRip] Не требуется - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Aendrew=-

 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение -=Aendrew=- » 08 июл 2011, 13:51

Чёрный монах (Кама Гинкас, Виктор Безега) [2010, Драма, TVRip] Не требуется - Скачать торрент

Название: Чёрный монах
Страна: Россия
Режиссёр: Кама Гинкас, Виктор Безега
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:44:35

Дата выхода: 2010
Перевод: Не требуется
Участники: Сергей Маковецкий, Владимир Кашпур, Юлия Свежакова, Игорь Ясулович
Описание: К 150-летию со дня рождения А.П.Чехова. Вторая часть знаменитой трилогии Камы Гинкаса «Жизнь прекрасна. По Чехову». «Чёрный монах» стал сенсацией театральной России и получил широкую известность за рубежом. Спектакль удостоен призов международных фестивалей «Балтийский дом» (Санкт-Петербург), «Контакт» (Польша), «Life» (Литва), «Gift» (Грузия), Веймарского фестиваля (Германия), фестиваля в Тампере (Финляндия) и многих других. За этот спектакль Кама Гинкас награждён театральными премиями «Хрустальная Турандот» и «Чайка», премией Михаила Туманишвили «За совершенство в искусстве»; художник Сергей Бархин награждён «Золотой маской»; артисты Сергей Маковецкий и Игорь Ясулович удостоены Государственной премии РФ за актёрский дуэт.
Дополнительно: Выпущено: Московский театр юного зрителя и ГТРК "Культура" (Студия фондовых и архивных программ)
Качество: TVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 25.00fps 1399Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192Kbps 2ch
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 июл 2011, 13:51 [ 08 июл 2011, 13:51 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан6 раз
Размер1.17 ГБ (1 255 630 848)

RichardWepe


 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение RichardWepe» 12 дек 2014, 06:33

мебель в кирово чепецке купить

Чтобы поменять мебель в доме, есть немало причин. Мебель может банально надоесть, прослужив приличное количество лет и выйдя из моды. Вы сделали качественный ремонт, и нужна соответствующая мебель, которая улучшит дизайн. Владение нестандартной квартирой может доставить владельцам проблемы в выборе мебели, которая подойдет в необычный квартирный метраж.

мебель авангард г кирово чепецк

Все это может привести вас в наш мебельный салон «Моя квартира», который решит все ваши проблемы быстро и просто. Вы выбираете не просто мебель, которая вам понравится, но и цены, которые смогут вас приятно удивить. Если в салоне, о котором вы можете узнать на ресурсе http://furniture-salon.ru, вы не найдете подходящий вариант, мы доставим любую мебель на заказ. Вам стоит только пересмотреть все каталоги и выбрать необходимый вариант, который вы так давно искали.

фабрика мебели кирово чепецк

Мы можем предложить самые выгодные варианты сотрудничества для наших клиентов. Заказ только одного элемента мебели, доставка до дверей, выбор необычной мебели для маленькой кухни. Любая проблема с покупкой мебели будет решена, поэтому не стоит огорчаться, если вы что-либо еще не нашли, а просто приходите к нам!


Вернуться в Театр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!